Перейти к содержанию

Передние стойки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


наверное только родные. например ПЛАЗА заявляет что разрабатывать стойки для новой модели слишком дорого и долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Чтото с передними стойками,какойто непонятный стук. Смотрел,подозрений никаких. Может ктото  чем поможет. Огромное вам спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vatson

 

Стук скорее всего из-за изношенных резинок стабилизатора (поперечная реактивная тяга).Так как давно не отписывался в этой теме,ждём отчёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня причиной стука спереди на СТО диагностировали как износ тяги стержня стабилизатора(в просторечии "косточка").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает от какой машины наше ходовая а то я сегодня был у месного кулибина и он мне сказал что от тоеты калдина,типа передние стойки подойдут от нее,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стойкам стабилизатора резинки в комплекте идут или отдельно?

Подскажите пожалуйста какие подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал я запрос на Украинскую фирму по стойкам Tolodo http://prom.ua/p240929-amortizator-zadnij-pravyj-tolodo-geely-ck.html. Так вот, они могут поставить два раза в неделю поездом Киев-Москва и в Брянск, может кому интересно.

Мне не подфартило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...