Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Все ли владельцы Geely сидят на Винде?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сборка XP -ZVER DVD
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Дома - XP home edition, на работе - XP Professional, но раотаем в UNIX-like OS (Linux, HP-UX, SunOS, ...)
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Вот презентация Ubuntu  Ultimate  ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Прикольно!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
класс где можно приобрести(скачать)
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Там в ролике есть ссылка http://ultimateedition.info/
  • 0

a2f920e18053.jpg

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Красиво!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ага спасибо
  • 0
Изображение

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
OEM XP эволюционировала в Runtu (желающим попробовать Linux рекомендую), и в Ubuntu. Основные преимущества: абсолютная стабильность, полная предсказуемость, обновления для ОС и самих ОС по живому, ну и бесплатность,  естественно. Некоторые программы, без которых было тяжко (по незнанию аналогов) запускались из-под WINE, а для игр у ребенка довольно мощная машина с XP на борту. Вообще, с XP и более новыми мелкомягкими надо свою машину иметь на пике формы - разоришься. А Linux при грамотной настройке выдает потрясающую производительность и на менее навороченных машинах. А по поводу структур папок и прочего - у меня супруга вообще не знает, что на моем компьютере другая ОС - думает, я просто темы странные для своего компьютера выбрал))))))) - пользуется без труда, как на ХР, так и на Ubuntu.
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Нашел сайтик для желающих сэкономить на МакOs http://bizon-pc.com/ Примерно в два раза разница в цене. Можно и в полезные ссылки запихнуть. ;) Не сочтите за рекламу. Сам я пока не решаюсь на такой эксперимент. В Америке Псистар вроде, но её почти обанкротили....Хотя....может и нет. http://lenta.ru/news.../12/02/psystar/ http://www.psystar.com/
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных