Перейти к содержанию

Все ли владельцы Geely сидят на Винде?


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, при должной мощности компьютера, под Линукс ставишь виртуальную машину, и туда хоть семерку, хоть мак... Сам не ставил - ноутбук у меня слабенький, но читал многое. Насколько я понимаю, эмуляция Маков лишена смысла из-за другой архитектуры компьютера, и, как следствие, утраты главного плюса - "правильной" картинки. Сам я маки видел только издали, и не сравнивал, но эта та информация, которая у меня есть. 

В отсутствие же специальных прикладных программ и игр последнего поколения иметь форточки бессмысленно, из-за огромного количества времени, труда и денег, затрачиваемых на поддержание работоспособности. То кодека нужного нет, то оперативки не хватает, то эта видеокарточка имеет не те буковки, то при установке игры поставился такой проигрыватель, который ничего, кроме этой игры не играет, а прописал сам себя под все типы файлов. Я уже молчу про несоответствие стандартов офисных документов офисов разного поколения и вирусы "пришли смс чтобы не видеть баннера"... А Линукс все дружелюбнее и дружелюбнее... Вообще, ситуация с Линуксом напоминает ситуацию с китайским автопромом: сначала считалось, что его нет, потом он был только для фанатиков и от неизбежности, теперь люди с удивлением смотрят и говорят "надо же, а ничего себе...". Понятно, что китайцы мир захватят. Они, кстати, во всех государственных учреждениях Линукс используют - дикие миллиарты сэкономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дома нетбуке немного переделанный мною Хомяк. На стационарном Seven и ХР моей сборки. На втором компе также ХР Pro (моя) и OpenSuse 11.2. Сюзи стоит только для того, чтобы не забывалась. Я такие в конторы серверами ставлю. Гораздо лучше, чем Мелкософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/list/petrochenkov/1385/1386.html

 

Как все начиналось. Жаль, что никак у меня почему-то не получается напрямую видео дать.  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полку операционок для планшетов прибыло. Теперь и Ubuntu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно использую Ubuntu на планшете, вернее две оси винда и ubuntu

на телефоне MeeGo 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно использую Ubuntu на планшете, вернее две оси винда и ubuntu

на телефоне MeeGo 1.2

А что сейчас за телефоны с MeeGo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный момент. Обновился до 10 windows и она удалила антивирус после обновления. А остальные проги вроде не тронула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolyn,  Как 10-ка, не глючит? Не снес еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...