Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Принимайте новичка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

KlemNik

KlemNik

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вот наконец и мы вчера забрали своего беленького МишКу КРОССавца из Новой Эры. Это у нас с мужем первая машина, поэтому впечатлений море и все только положительные, несмотря на выявленные в первый же день недочеты. Во первых нам не дали сервискую книжку и гарантийный талон - сказали бланков нет, дадут потом, когда мы на первое  ТО приедем. Кондей как-то не очень охлаждает салон, хотя работает на полную мощность, ну может потом наладиться. Уплотнительная резинка на двери водителя с угла отстала, потерялась какая-то заклепка которая ее крепит к дверце. А сегодня проблема похуже - перестали работать левые поворотники (и передний и задний), муж пытался на аварийку ставить - тоже вся левая сторона не горит, со слов мужа слышно как только тихонько попискивает что-то. Может когда сигналку ставили что-то задели? А мы еще думали почему нас люди на дороге не понимают, что мы налево собираемся повернуть, заметили это только когда домой приехали. Позвонили в сервисный центр - записали на завтра. Но все равно мы не расстраиваемся, машина нам и нашим детям очень нравиться, вчера весь день катались. Ночь не спали, вскакивали смотрели в окно - стоИт, опять ложимся, хотя сигнализация есть, да и вряд ли китайца угонят.
Вобщем машиной довольны!  В дальнейшем муж сам начнет здесь общаться, тем бьолее по техническим вопросам, а я буду морально поддерживать. Позднее сфотографирую нашего МишКу, почему назвали МишКой - потому что МК, да еще и номера у нас МКА, вот так сложилось. Он у нас КРОССивый такой блондинистый мальчик. :ay:
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
С приобретением! Удачной езды! :ay:
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Вот наконец

Поздравляю!!!  :ay:
Добро пожаловать в клуб!  :az:
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
принимаем с радостью
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
Добро пожаловать! И только позитива от владения Кроссиком!  :bp:
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Приветствуем в клубе! Удачи на дорогах!!!
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Поздравляю!!!! :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Поздравляю с приобретением. Удачный выбор, а все неполадки устраняйте через автосалон, по чаще надоедайте им и все будет исправляться. Добро пожаловать.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013

Удачный выбор, а все неполадки устраняйте через автосалон, по чаще надоедайте им и все будет исправляться.

Ага, а новые - интенсивнее появляться.

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений

Удачный выбор, а все неполадки устраняйте через автосалон, по чаще надоедайте им и все будет исправляться.Ага, а новые - интенсивнее появляться.

Чтобы новые не появлялись надо треборвать диагностику и ремонт  в своем присутствии, особенно пока работает гарантия.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных