Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Принимайте новичка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Меня же не потеряла моя

Дак ты поди из машины пишешь))) Мы ж не знаем))))

Нет, я в погребе,опять флудишь Серега :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Ну вот, опять я виноват!
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

это к деньгам!!!

Ну да, ну да. Мне тоже кажий божий день гадють, а деньги как то очень быстро убывают :))
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Тоже очень переживал из-за следов жизнедеятельности пернатых, как результат прозрачный винил на крышу!, и бронепленка на капот и передние крылья. Затраты-да, но нервы дороже, теперь не думаю что чье-то г...но жрет краску моей машины :-)
  • 0

25410-4.png

KlemNik

KlemNik

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
продолжаем обкатку, уже проехали 600 км. Но вот вчера нам не повезло, решили съездить на озеро, ехать пришлось по песчаной дороге, причем очень узкой. И конечно как всегда где не надо навстречу машина в обратном направлении. Не разъехаться. За рулем - девушка. Муж как истинный джентльмен, пропуская даму, уступил ей дорогу и  съехал с колеи. А там зыбучий песок, где мы поняли что Кросс не внедорожник. Передние колеса увязли на 1/3. Вообщем сели намертво. Все попытки оказались тщетны. Итог - пытаясь вылезти, сожгли сцепления, не заем только насколько сильно. Дыму было много, воняло сильно. Помогли проезжающие парни, которые вытолкали нас на колею, но все равно машина пострадала. В отличие от того что было раньше сейчас сцепление схватывается только в самом конце, когда отпускаешь педаль, скорость набирается плохо. Понимаем что сами виноваты, вот пробуем решить проблему. Вот так, решили быть учтивыми и уступить дорогу, сами оказались по уши в песке.
Не кидайте тапками, посоветуйте - до 1-го ТО еще далеко, так ездить  до ТО и потом менять сцепление, или сейчас уже ехать менять? И во сколько это обойдется (примерно), и что конкретно менять - диски или полностью корзину? обязательно родные или аналоги подойдут и от чего.
  • 0
Изображение

Andry

Andry

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Да не факт что надо там что то меня, возможно просто подтянуть (отрегулировать) и все....Диски подтерлись, ресурс у них не маленький.
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Только в сервисе не вздумайте говорить, что сожгли сцепление. а то на замену точно попадете. Скажите что нужна регулировка. :)
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

продолжаем обкатку, уже проехали 600 км. Но вот вчера нам не повезло, решили съездить на озеро, ехать пришлось по песчаной дороге, причем очень узкой. И конечно как всегда где не надо навстречу машина в обратном направлении. Не разъехаться. За рулем - девушка. Муж как истинный джентльмен, пропуская даму, уступил ей дорогу и  съехал с колеи. А там зыбучий песок, где мы поняли что Кросс не внедорожник. Передние колеса увязли на 1/3. Вообщем сели намертво. Все попытки оказались тщетны. Итог - пытаясь вылезти, сожгли сцепления, не заем только насколько сильно. Дыму было много, воняло сильно. Помогли проезжающие парни, которые вытолкали нас на колею, но все равно машина пострадала. В отличие от того что было раньше сейчас сцепление схватывается только в самом конце, когда отпускаешь педаль, скорость набирается плохо. Понимаем что сами виноваты, вот пробуем решить проблему. Вот так, решили быть учтивыми и уступить дорогу, сами оказались по уши в песке.
Не кидайте тапками, посоветуйте - до 1-го ТО еще далеко, так ездить  до ТО и потом менять сцепление, или сейчас уже ехать менять? И во сколько это обойдется (примерно), и что конкретно менять - диски или полностью корзину? обязательно родные или аналоги подойдут и от чего.

Со сцеплением сильно не заморачивайтесь-была такая же история,но влез в сугробы сам,ну и побуксовал от души и вонь была и вело.Хотел сам отрегулировать-но прошло через дня три само-даже удивительно и год езжу-никакого намека на  то что ведет сцепление.Да если и не пройдет-любой слесарь подрегулирует-цена вопроса -200-300 р.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Алесейкович

Алесейкович

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Прошли мойку - ничего в салон не потекло, не знаю как в дождь поведет себя.

Проверьте под ковриками водителя и переднего пассажира. Точнее проверьте сами полы(металл).
  • 0

KlemNik

KlemNik

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
6-го числа нашему Максу исполнился месяц!!! :ad: А вчера муж записался на первое ТО - уже накатали 1500 с копейками, даже не заметили как это вышло. ТО через неделю, как раз к 2000 наверно подойдет. Зато и бензина искатали примерно тыщ на 5-ть  :bm:
Кстати, читая предыдущие посты про протечки в салон после дождя или мойки, могу сказать с уверенностью - у нас такого не наблюдается, недавно попали в очень ужасный ливень, в окно ничего видно не было от дождя и дворники не спасали, ехали на ощупь почти, а в салоне осталось сухо, проверяли и под ковриками.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных