Перейти к содержанию

CVT - ваше впечатление


lomalka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что касаемо сборки автомобиля, упоминалось, что будут привозить прямо из Китая, НО это не так и все автомобили будут собираться на любимом нами заводе DERWEYS  :aq::ay:

Я уже видел эмгранд с вариатором в кабардине. Хозяин не очень доволен. Причины разные. Очень говорит вялая.

Мощности не хватает. И уже два раза по гарантии делали вариатор. Пробег 9000 км. Такси.

Купил в Украине. Да и сам хохол.

Я тоже очень хотел АКПП, но ждать не захотел. Так как до этого долгое время ездил на автомате. Кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну одно мнение не показатель. Я сколько положительных читал отзывов столько  и отрицательных и вроде как плюсов больше. Но не суть. Каждому свое.

Я последние 7 лет ездил на автоматах) щас порой туплю на ручке))) но уже привык. Это как на велосипеде, оин раз научился - потом не забудешь. А учился я в ДОСАФ 6 месяцев, а не как щас  2-3 недели и вперед!

Машину старую продал на НГ, а ждать до июля...не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно мнение не показатель

Это первый встречный. Конечно есть и положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в дервэйс, автомат будет с сентября.и цены там как везде,так что, то что пишут на заводе дешевле это гон.ЗАВОД АВТО НЕ ПРОДАЕТ  ЧАСТНИКАМ,тлк дилерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. В продажу поступил емгранд с вариатором. Уже есть владельцы? Чья сборка кто в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья сборка

Все продаваемые машины российской сборки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сайте джили цены на все комплектации кроме люкса выросли на 10 тыс. А люкс наоборот на 10 подешевел. Ну и соответственно вывесили цены с вариатором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне на почту пришло письмо следующего содержания:

Рады сообщить, о долгожданной новой модели Geely - Emgrand EC7 с вариатором. Старт продаж начнётся с  начало июля 2013 года. 

Model

New price

Emgrand FE1 1,5 Standard MT

439000

Emgrand FE1 1,5 Comfort MT

459000

Emgrand FE1 1,8 Standard MT

459000

Emgrand FE1 1,8 Comfort MT

479000

Emgrand FE1 1,8 Luxury MT

529000

Emgrand FE1 1,8 Comfort AT

539000

Emgrand FE1 1,8 Luxury AT

589000

Цена указана с учетом стоимости доставки до Дилера.

С уважением, клиентская поддержка " Джили Моторс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы считаете, стоит ли вариатор дополнительных 60 т.р. к цене emgrand? Ну и кто считает что лучше будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...