Перейти к содержанию

CVT - ваше впечатление


lomalka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот накатом включать драйв не стоит!

Или реверс :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет, вариаторщикам )

какой прогноз на вариаотры эмгранда? сосед интересуется эмграндом, а мне по существу сказать нечего, т.к. не вникал в тему. спасибо ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, я еще не встречал тему "полетел вариатор".

КОнечно пока еще рано говорить о надежности именно этого вариатора на именно Эмгранде, но все таки год - хоть и не совсем надежный - но показатель..

При этом надо в расчет брать вот еще что.

Если в механической коробке Эмгранда присутствуют детали, которые не подпадают под 5-ти летнюю гарантию - то в вариаторе таких деталей нет. ТО есть вариатор на Эмгранде целиком и полностью имеет гарантийный срок 5 лет или 150 тык.

Конечно при условии обязательного прохождения ТО. Если накладно каждые 10 тык ездить к дилерам - то можно пропустить предыдущие ТО и приехать на 60 тысячах, для сохранения гарантии целенаправленно на вариатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если пропускаешь ТО, то лишаешься гарантии на автомобиль целиком, хотя, мысль интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, походу, буду первым, кто будет жаловаться. Заметил , что при продолжительных пробегах после снижения оборотов до 1500 появляется посторонний гул....очень похож на звук, когда металлический трос по бревну тащишь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя не тяни и в "мотор" дуй, пусть ищут проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на днях, надо еще датчик давления заказать(по гарантии замена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что не постоянно данная фишка происходит. бывает именно при снижении оборотов. прилюбых ускорениях все норм. Кстати было это все только вчера. Сегодня проехал почти 300 км - все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если пропускаешь ТО, то лишаешься гарантии на автомобиль целиком, хотя, мысль интересная.

А надо почитать условия гарантии, по логике как раз (из того что там написано) гарантия теряется только на те узлы и агреты, которые не были обслужены в положенное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...