Перейти к содержанию

CVT - ваше впечатление


lomalka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я на работе тоже замучился говорить, что китай уже не тот и что качество в разы выросло на зло корейцам, а тем более НАШЕмаркам. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:cr:

:)) Зашёл тут любопытства ради на сайт Украинского дистрибьютора Geely Компании АИС, и что я вижу?

В перечне запасных частей доступных для покупки и заказа значится -

http://s019.radikal.ru/i619/1301/2d/ce3a43a551b0.jpg, цена само собой в гривнах указана, а теперь вуаля и -

width=300 height=65http://s018.radikal.ru/i513/1301/31/1dd4fb2ab37c.jpg[/img] не кисло так да? Коробка по цене автомобиля?

 

Вот интересно в Geely Emgrand EC7 коробки ставят от Буггати Вейрон чтоли?

В прайсах очепятка.Какая-то девочка после бурной ночи печатала.Не 91226,81 а 19226,81.Сам узнавал у дилера.А на сайте прайс видно лень исправить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела на офиц.сайте, что Комфорт с вариатором комплектуется климат-контролем) Как думаете, это надолго? Было так уже, с механикой, но это были машинки, собранные в Китае...  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это были машинки, собранные в Китае...
Не были они собраны в Китае - это я как владелец такой машинки с механикой и климатом Вам говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, одноклубники

сегодня сайте увидел что выпускается семерка с вариатором, в связи с чем родился вопрос,

ктонибуть пробывал и какие ощущения, стоит ли рисковать с китайским вариатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариатор вроде как не китовый , жаль что вот ремкомплектов на него нема , были бы ремкомплекты взял бы не задумываясь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе ремкомплект?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что в продаже пока этих комплектаций нет, чист с Украины заказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...