Перейти к содержанию

CVT - ваше впечатление


lomalka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья! Загорелось купить рестайлинг вариатор. Подскажите стоит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


рестайлинг вариатор
что такое рестайлинг - знаю, что такое вариатор - знаю, а что это означает вместе? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое рестайлинг - знаю, что такое вариатор - знаю, а что это означает вместе? 

Я вообще о машине с вариатором, только рестайлинг естественно ( последняя модификация кузова и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между этими двумя понятиями? Правильно - никакой. Вариатор работает независимо от наличия или отсутствия рестайлинга, тем более тема, то про вариатор, а не про кузов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между этими двумя понятиями? Правильно - никакой. Вариатор работает независимо от наличия или отсутствия рестайлинга, тем более тема, то про вариатор, а не про кузовппо

Понятия в том, что рестайлинг уже последняя версия и все косяки доработаны. Вариаторов много , в том числе на джили бельгийский, х/з как работает? по отзывам все ок!! но боязно повторюсь

, хотя сегодня купил его, 1,8 варик, проехав 150 км остался доволен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия в том, что рестайлинг уже последняя версия и все косяки доработаны. Вариаторов много , в том числе на джили бельгийский, х/з как работает? по отзывам все ок!! но боязно повторюсь

, хотя сегодня купил его, 1,8 варик, проехав 150 км остался доволен!!

Варик,я думаю, не изменился с выпуска наших машин. Поэтому все вопросы те же, что и были. Нужно смотреть внимательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстрою Emgrand 7 с вариатором не производят. Официалы ответили, что возможно следующий рестайлинг в 2018 году такая комплектация появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так "не производят"? А люди что покупали http://www.geely-club.com/forum/topic/9926-emgrand-7-luxury-18-cvt-chernyj-iyul-2016-goda/  Если посмотреть/почитать можно ещё найти с вариатором. А на оф. сайте и цена есть с вариатором и комплектация.

post-6336-0-21476000-1507209106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фирма punchpowertrain вроде как дочерняя от ZF, и практически такой же вариатор (VT1F) ставился на мини купер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Давно напрягают некоторые особенности работы вариатора:

1. Пинки при включении D на холодную, иногда ощутимые, с просадкой оборотов. 

2. При движении на маленькой скорости в пробках подергивания.

3. При езде на маленькой скорости 5-10 км/ч накатом, если плавно добавлять обороты, то примерно до 1800-2000 оборотов ничего не происходит. После 3-10 секунд, будто происходит переключение передачи(хоть их и нет) и плавно без рывков начинается разгон.

Хотелось бы узнать, что это? Штатные особенности вариатора и все в допусках или признаки каких-либо неисправностей? Пробег 99к, все ТО у оф. дилера. На 60к менял масло в варике.

Может у кого-то еще есть подобные моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...