Перейти к содержанию

CVT - ваше впечатление


lomalka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже стоят в салонах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да и на сайтах дилеров уже вовсю и живые фотографии, вариатор конечно не надежно и дорого, но вдруг не все так плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на сайтах дилеров уже вовсю и живые фотографии, вариатор конечно не надежно и дорого, но вдруг не все так плохо)

 

Уже есть инфа, что не надёжно? Можно по подробней, а то крайне интересует про ето всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто хочет пересесть на вариатор,нужно читать украинский форум,там вариаторы уже катаются какое- то время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто хочет пересесть на вариатор,нужно читать украинский форум,там вариаторы уже катаются какое- то время.

 

Про не надёжность не нашёл там, дайте ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если там нету темы "проблемы с вариатором",то я думаю,что и не стоит беспокоиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если там нету темы "проблемы с вариатором",то я думаю,что и не стоит беспокоиться!!!

 

Да, Viktor Sergeevich пыли нагнал тут. На этой неделе должны в Долавто тестовый эмгранд с CVT на учёт поставить, хочу покататься, попробовать. Думаю всё же брать его в люксе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе ремкомплект?!

а ты подумай, что когда ты его продавать будешь у тебя его ни кто не купит. Да и все ломается , не все попадет под гарантию и тд . Нет ремкомплектов (запчастей) все туши свет , полная замена варика почти стоимость авто , оно надо ? На митсу можно найти  ролики и ремни, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ремкомплектов (запчастей) все туши свет

А их вообще в природе не существует (даже в Китае), или в магазинах нет? Если в магазинах, то это естественно - никто не будет везти запчасти на машины, которые еще не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе ремкомплект?!

а ты подумай, что когда ты его продавать будешь у тебя его ни кто не купит. Да и все ломается , не все попадет под гарантию и тд . Нет ремкомплектов (запчастей) все туши свет , полная замена варика почти стоимость авто , оно надо ? На митсу можно найти  ролики и ремни, и тд

 

Что же теперь по вашей логике надо дополнительный вариатор покупать? А может сразу вторую машину? У вас какая машина Geely? В профиле не указано. Как вы считаете, двигатель, например, сложнее вариатора? У вас есть проблемы с двигателем? При продаже б/у машины покупатель требует от продавца  "ремкомплект"? Для информации, данный вариатор является разработкой одной известной бельгийской компании. Как вы считаете, будут ли на него запчасти, если возникнет необходимость? Гарантия на двигатель и трансмиссию - 5 лет. Вы сколько собираетесь ездить на нем? Думаю, не более 3-х лет. Но обслуживаться, конечно, придется у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...