Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

CVT - ваше впечатление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 691 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Уже стоят в салонах!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Viktor Sergeevich

Viktor Sergeevich
  • Сяши

• 51 сообщений
Да и на сайтах дилеров уже вовсю и живые фотографии, вариатор конечно не надежно и дорого, но вдруг не все так плохо)
  • 0

motveyka

motveyka
  • Сяши

• 199 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Да и на сайтах дилеров уже вовсю и живые фотографии, вариатор конечно не надежно и дорого, но вдруг не все так плохо)

Уже есть инфа, что не надёжно? Можно по подробней, а то крайне интересует про ето всё...
  • 0

ARTUR 190

ARTUR 190
  • Сяши

• 73 сообщений
Тем кто хочет пересесть на вариатор,нужно читать украинский форум,там вариаторы уже катаются какое- то время.
  • 0

motveyka

motveyka
  • Сяши

• 199 сообщений

Тем кто хочет пересесть на вариатор,нужно читать украинский форум,там вариаторы уже катаются какое- то время.

Про не надёжность не нашёл там, дайте ссыль
  • 0

ARTUR 190

ARTUR 190
  • Сяши

• 73 сообщений
ну если там нету темы "проблемы с вариатором",то я думаю,что и не стоит беспокоиться!!!
  • 0

motveyka

motveyka
  • Сяши

• 199 сообщений

ну если там нету темы "проблемы с вариатором",то я думаю,что и не стоит беспокоиться!!!

Да, Viktor Sergeevich пыли нагнал тут. На этой неделе должны в Долавто тестовый эмгранд с CVT на учёт поставить, хочу покататься, попробовать. Думаю всё же брать его в люксе))
  • 0

eugene_nn

eugene_nn
  • Чжунши

• 201 сообщений

Зачем тебе ремкомплект?!

а ты подумай, что когда ты его продавать будешь у тебя его ни кто не купит. Да и все ломается , не все попадет под гарантию и тд . Нет ремкомплектов (запчастей) все туши свет , полная замена варика почти стоимость авто , оно надо ? На митсу можно найти  ролики и ремни, и тд
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama
  • Сяши

• 164 сообщений
  • Год выпуска:2012

Нет ремкомплектов (запчастей) все туши свет

А их вообще в природе не существует (даже в Китае), или в магазинах нет? Если в магазинах, то это естественно - никто не будет везти запчасти на машины, которые еще не продаются.
  • 0

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений

Зачем тебе ремкомплект?!

а ты подумай, что когда ты его продавать будешь у тебя его ни кто не купит. Да и все ломается , не все попадет под гарантию и тд . Нет ремкомплектов (запчастей) все туши свет , полная замена варика почти стоимость авто , оно надо ? На митсу можно найти  ролики и ремни, и тд

Что же теперь по вашей логике надо дополнительный вариатор покупать? А может сразу вторую машину? У вас какая машина Geely? В профиле не указано. Как вы считаете, двигатель, например, сложнее вариатора? У вас есть проблемы с двигателем? При продаже б/у машины покупатель требует от продавца  "ремкомплект"? Для информации, данный вариатор является разработкой одной известной бельгийской компании. Как вы считаете, будут ли на него запчасти, если возникнет необходимость? Гарантия на двигатель и трансмиссию - 5 лет. Вы сколько собираетесь ездить на нем? Думаю, не более 3-х лет. Но обслуживаться, конечно, придется у официалов.
  • 1
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных