Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

CVT - ваше впечатление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

ARTUR 190

ARTUR 190
  • Сяши

• 73 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В автожурналах до сих пор пишут байки о том,если купить китайскую машину,то будут проблемы с запчастями,это же такая редкость,что фиг достанешь...Поэтому люди думая,что так и есть берут за эти деньги марку-пустышку.Но мы то с вами знаем,что китай ничего оригинального не изобретает,в основном всё скопировано с тайоты.И на вариатор всё будет продаваться и подбираться.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений

В автожурналах до сих пор пишут байки о том,если купить китайскую машину,то будут проблемы с запчастями,это же такая редкость,что фиг достанешь...Поэтому люди думая,что так и есть берут за эти деньги марку-пустышку.Но мы то с вами знаем,что китай ничего оригинального не изобретает,в основном всё скопировано с тайоты.И на вариатор всё будет продаваться и подбираться.

Еще раз подчеркну, что этот вариатор - европейский лицензионный продукт (компания Punch Powertrain) со всеми "вытекающими".... :-)

• 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

ARTUR 190

ARTUR 190
  • Сяши

• 73 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
да ладно вам...На любую марку авто можно подобрать запчасти с другой марки.
  • 0

Viktor Sergeevich

Viktor Sergeevich
  • Сяши

• 51 сообщений

ну если там нету темы "проблемы с вариатором",то я думаю,что и не стоит беспокоиться!!!

Да, Viktor Sergeevich пыли нагнал тут. На этой неделе должны в Долавто тестовый эмгранд с CVT на учёт поставить, хочу покататься, попробовать. Думаю всё же брать его в люксе))

не надежны я имел ввиду по сравнению с автоматами.....
  • 0

Паралэс

Паралэс
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Вариатор показывает себя только с положительной стороны.Кто пробовал прокатится,жалели ,что щекотнулись и не взяли вариатор.Ощущения от управления на высоте.А вот по коробке у ребят возникают вопросы иногда.
  • 0

motveyka

motveyka
  • Сяши

• 197 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Вот Тойота выпускает сейчас короллу 11ю, уже гидротрансформатор не предлагают, только вариатор и механика будет.
Отживает своё гидротрансформатор.
  • 0

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 519 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
:ai:Да ты что ! У нас как раз только прививают на  лада гранта
  • 0

motveyka

motveyka
  • Сяши

• 197 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

:ai:Да ты что ! У нас как раз только прививают на  лада гранта

Смотри, не привейся)))
  • 0

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович
  • Сяши

• 58 сообщений
Если действительно кому-то интересно про вариатор спросить,то Паралэс ездит на вариаторе.Он лучше его уже изучил.Я пробовал ездить на чужом Эмгранде с вариатором в Донецке.Для меня непривычно.Как на электрокаре.Поехал очень мало,так что первое впечатление нормальное,а больше нечего мне сказать.Динамика разгона ничем не отличается от механики.Я только не представляю,как зимой в гололед на нем ездить....
  • 0
Удачи на дорогах,господа!

serberg

serberg
  • Сяши

• 90 сообщений
Я на следующей неделе 15-17 июля забираю люкс с вариатором, а знакомый в автосалоне работает, говорит машинка с вариатором бодренько едет. А по качеству я даже и не заморачиваюсь, изучил эту коробку и теперь жду с нетерпением.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных