Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

CVT - ваше впечатление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

Darsitaros

Darsitaros
  • Чжунши

• 232 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
serberg, с покупкой поздравляю!  :az:

А профиль свой все таки стоит изменить

Мой авто: Ваз 2115

а то я то же сначала подумал что на тазиковые пятнахи ставят вариаторы )))
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

Полезная реклама

Полезная реклама

margaddon

margaddon
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
День добрый, коллеги!!!  :)
С 16 июля езжу на вариаторе, доволен как удав  :))
С механикой не сравнивал, но динамика разгона нормальная, особенно в спорт режиме.
Ничего плохого сказать не могу, мой отзыв только положительный!!!
Не только от трансмиссии а от машины в целом.
А насчет надежности (или ненадежности) вариатора - тут играет роль синдром "Верки Сердючки": "Сама придумала, сама поверила"!!!!!
Каждый решает для себя на чем ездить, как говорится на вкус и цвет товарищей нет. А + и - можно найти у любой трансмиссии и любого производителя.
Помню как на оффроаде стоит в колее крузак 200-й и беспомощно лапками пытается зацепится за землю, а мимо с гордо поднятым шноркелем проползает Нива, зачерпывая грязь из колеи аж на крышу  :))
И о чем тут спорить? О проходимости? О комфорте? О качестве? - бесполезно!!!!! Повторяю, везде есть и + и -.
В своей машине я минусов не нашел, т.к. очень долго выбирал и знал что мне надо.
Удачи всем!!!
  • 0
Изображение

motveyka

motveyka
  • Сяши

• 199 сообщений
Поздравляю с ценным приобретением! Пишите побольше про Ваши машинки и фоток побольше
  • 0

Geely ivanovo

Geely ivanovo
  • Сяши

• 50 сообщений
Здрасти всем!) Долго стоял перед выбором перед CVT или механикой. В итоге решился на CVT !!! Вот уже как неделю меня не покидает восторг от работы коробки и динамики авто в целом! Манера езды у меня не сказать что спокойная люблю прокрутить до отсечки ) Расход бензина приятно удивил при этом 11 литров! Пройду обкаточку в дальнейшем посмотрим как будет! Так что ставлю положительную оценку вариатору.
  • 0
Fuck fuel economy

motveyka

motveyka
  • Сяши

• 199 сообщений
Тестил сегодня Emgrand с CVT, впечатления положительные. Педаль газа не привычно очень лёгкая, дело привычки. Гидроусилитель тоже показался очень лёгким. Подвеска пожёсче чем на Vision. Не очень понравилась шумоизоляция, реально двигателя слышно меньше чем звук от коробки передач, возможно это косяк данного авто. Больше 2,5 тысяч оборотов не давал, машина совсем новая, на обкатке ещё. Едет очень плавно, при сбросе газа ни каких дёрганий, тормозит великолепно. Вобщем буду брать такую осенью, не хочу из первой партии машину, пусть ещё потренируются на дервейсе ребята))
  • 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений

День добрый, коллеги!!!  :)
С 16 июля езжу на вариаторе, доволен как удав  :))
С механикой не сравнивал, но динамика разгона нормальная, особенно в спорт режиме.
Ничего плохого сказать не могу, мой отзыв только положительный!!!
Не только от трансмиссии а от машины в целом.
А насчет надежности (или ненадежности) вариатора - тут играет роль синдром "Верки Сердючки": "Сама придумала, сама поверила"!!!!!
Каждый решает для себя на чем ездить, как говорится на вкус и цвет товарищей нет. А + и - можно найти у любой трансмиссии и любого производителя.
Помню как на оффроаде стоит в колее крузак 200-й и беспомощно лапками пытается зацепится за землю, а мимо с гордо поднятым шноркелем проползает Нива, зачерпывая грязь из колеи аж на крышу  :))
И о чем тут спорить? О проходимости? О комфорте? О качестве? - бесполезно!!!!! Повторяю, везде есть и + и -.
В своей машине я минусов не нашел, т.к. очень долго выбирал и знал что мне надо.
Удачи всем!!!

Классно сказано!
Поздравляю с приобретением! Пусть машинка только радует!

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений

Вобщем буду брать такую осенью, не хочу из первой партии машину, пусть ещё потренируются на дервейсе ребята))

Вот тут как бы наоборот не случилось... Погонят поток, качество сборки еще упадет. Для сравнения первые партии прошлого года и сегодняшние
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
а какие косяки у нынешних машинок? просто моей скоро год, а вот косяков именно сборки было достаточно за этот период )
  • 0

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений

Вобщем буду брать такую осенью, не хочу из первой партии машину, пусть ещё потренируются на дервейсе ребята))

Согласен с Yagran полностью. С увеличением темпов производства, качество пострадает. Сейчас они более тщательно собирают машины с вариком. Поскольку не все изучено. 

P.S. Ни сколько не пожалел о покупке машины в светлом салоне. Тогда машины только начали делать, контроль качества был хоть какой-то. А потом что стали собирать? Тут криво, тут косо, тут забыли деталь поставить?!? Аааа, и так сойдет...

• 0

Darsitaros

Darsitaros
  • Чжунши

• 232 сообщений
Сегодня был в "гостях" у дилера по поводу прохождения очередного ТО, пока сервисмены колдовали я решил ознакомиться с машинками на которых установлен вариатор. Таких в салоне оказалось две, обе комплектации Комфорт. Был приятно удивлен, что на комфорт стали ставить климат контроль и разочарован, что нет попогреек, вот фото

Изображение

Кстати, движка естественно был 1,8 так вот педалька газа у него была электронная, а не на тросике...
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных