Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

эмгранд 1.5 комфорт,черный.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

sasha996k

sasha996k

Участник

• Участники
  • 62 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем здрасьте!Вот и я стал счастливым обладателем эмика.из допов только антикор,остальное куплю и поставлю сам.машинкой доволен,но для себя обнаружил пару косячков.1 авто просто отказывается трогаться с низких оборотов(1000-1500),чуть резче отпустил сцепление,сразу глохнет.в принципе не критично,привыкну.2 это слишком мягкая педаль газа,если кто-то знает как ее сделать более тугой,напишите пожалуйста.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
С покупкой!!! :az:
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

ARTUR 190

ARTUR 190

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
По поводу трогания с 1000 оборотов забудь,по крайней мере пока машина не обкатается.Машина тяжёлая и движок 1,5!!! Я трогаюсь спокойно с 1400-1600 оборотов.А то что педаль мягкая-так это наоборот +,нога меньше уставать будет.
  • 0

VIC58

VIC58

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений

слишком мягкая педаль газа

Удачи на дорогах.
Насчет мягкой педали газа, это интересно, а по сравнению с чем?
Знаю на Ситроене С4 тормоз такой, что кажется от дыхания срабатывает, всякий раз приноравливаться приходится как сажусь в него.
  • 0

sasha996k

sasha996k

Участник

• Участники
  • 62 сообщений

По поводу трогания с 1000 оборотов забудь,по крайней мере пока машина не обкатается.Машина тяжёлая и движок 1,5!!! Я трогаюсь спокойно с 1400-1600 оборотов.А то что педаль мягкая-так это наоборот +,нога меньше уставать будет.

вот в том то и дело что нога к 50 пройденым км просто отваливалась(гнал с москвы в тверь).просто она находилась в постоянном напряжении-чуть расслабишь,она тут же на газ давит.до эмгранда ездил и на опелях и на классике(правда это уже давно,лет 6 назад) последняя машина киа авелла,в промежутке между ее продажей и покупкой эмгранда катался на дэу нубира.так вот на этих машинах педаль в меру тугая.ну да ладно,мож действительно дело привычки,но в ближайший свой выходной нос туда(к педали) все равно суну,просто ради интереса.
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 722 сообщений
  • Год выпуска:2012
[quote name="sasha996k" post="181848" timestamp="1373395275"]
[quote author=ARTUR 190 link=topic=13877.msg181840#msg181840 date=1373394006]
вот в том то и дело что нога к 50 пройденым км просто отваливалась(гнал с москвы в тверь).просто она находилась в постоянном напряжении-чуть расслабишь,она тут же на газ давит.до эмгранда ездил и на опелях и на классике(правда это уже давно,лет 6 назад) последняя машина киа авелла,в промежутке между ее продажей и покупкой эмгранда катался на дэу нубира.так вот на этих машинах педаль в меру тугая.ну да ладно,мож действительно дело привычки,но в ближайший свой выходной нос туда(к педали) все равно суну,просто ради интереса.
[/quote]
Там педаль была с тросиком, а сейчас у тебя электронная! Так что привыкнешь к ней и потом будешь удивляться, как на тросике люди ездят! Сам проходил это.
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
поздравляю с покупкой
  • 0

377.png