Перейти к содержанию

Замена бензонасоса


Khan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

... в Челябинске и то не могу найти комп с базой на мою машину.
Обратись к Хованских на УВЗ (шютка!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь Сан Юрич узнает у своих чиповщиков, где в Челябинске коллеги есть :ah:

Которые знают Джили.

Сейчас узнаем.  Отпишусь. За этой темой слежу. Чем могу - помогу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера замерил время на разгон с 0 до 100 км/ч. Получилось 50 секунд.

Должно быть в районе 11-13 секунд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратку пережимали при замерах - давление так и остается 3,0-3,2

Скорее всего плохо пережали(  Давление нужно в таком случае измерять в движении , когда нагрузка реальная, на ХХ нагрузки почти нет и производительность толком не померять,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Вчера замерил время на разгон с 0 до 100 км/ч. Получилось 50 секунд.)

 

Это не реально много((( Надо искать причину, а выхлоп не кипяток случаем? И есть ли пульсации из выхлопной трубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Сегодня еду в гараж менять масло в двигателе - попробую сфотографировать свечи, обращу внимание на выхлоп (хотя выхлоп был как выхлоп), расход увеличенный 9-11 л (примерно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял масло. Сам, первый раз в жизни. Ничего сложного как оказалось. Два болта на 17 - защита картера, один болт на 14 - сливное отверстие и всё! ) масляный фильтр конечно неудобно расположен - сверху не подобраться пока двигатель не остынет, а снизу одной рукой на ощупь только. Когда новый фильтр ставил боялся перетянуть, а теперь вот переживаю что не дотянул )) Свечи не получилось зафотографировать, массовый электрод слегка в белом налете был, зазор между электродами около 1 мм. Выхлоп теплый, без явный пульсаций, рука спокойно держит. Отработка черная была (пробег 10344), на ТО-0 у дилера такое чувство, что масло не меняли.  Надо бы еще в коробке проверить, но я не нашел где там щуп - в инструкции написано, что щуп должен быть, но у меня книжка от Джили МК, может у кросса его и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щупа на коробке нет, по крайней мере у меня. Проверяется по заливной пробке. Должно быть с уровнем отверстия или чуть ниже. (проверяется пальцем - засунул, нащупал пальцем, значит уровень в норме) http://www.geely-club.com/forum/Smileys/Kolobok/ag.gifНо советую в коробке масло тоже поменять. Я после смены масла в коробке самостоятельно - сразу почувствовал разницу - и передачи включаются легко и машинка вроде легче побежала. До этого на ТО-0 говорят меняли - не присутствовал - только по листку видел строку масло трансмиссионное, но передачи включались туго. Залил синтетику. В общем советую тоже заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...