Перейти к содержанию

Emgrand 1.8 Lux, Архангельск


Slip77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, комрады!

Сегодня поехал заказывать (или покупать, если бы повезло) свой Эмгранд. В идеале хотел взять беленький седан люкс. В салоне стоял только хэтч, или седаны комфорт. Ну ладно, думаю, подожду следующего автовоза пару недель, сделаю заказ. Но манагер огорошил меня такой новостью: производство, говорит, в Черкесске остановлено из-за отсутствия комплектующих. Теоретически, снова собирать начнут только в августе. Так что можете заказать, но раньше сентября машинку не ждите.

Ну заказал, чо... Хотя печально, конечно. И старую то машину уже сестре отдал. Буду теперь полтора месяца до работы пешекарусом добираться  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тему переименуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам, у нас полно авто! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонил в черкесск, люксы только в сентябре будут

А в Ростове нет люксов? Странно, что летом машины пропали. Вроде самое оно продавать, набирать популярность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ростове нет люксов?

в ростовских салонах по телефону не смог добиться есть у них люксы или нет, выбраться в Ростов пока нет времени, поэтому и позвонил в Черкесск

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, прокатись до Северодвинска. Вчера им звонил, они ожидают 4 эмгранда. По поводу комплектации информации нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Даже не знал, что в Севске есть салон Geely. Ну все равно уже внес предоплату за заказ, которую вряд ли вернут, если откажусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернут вам предоплату, вы же не на словах дали денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернут вам предоплату, вы же не на словах дали денег

Конечно,если в договоре куп.прод.нет соответствующего пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...