Перейти к содержанию

Emgrand 1.8 Lux, Архангельск


Slip77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще и договора купли-продажи нет, как такового, только квитанция о предоплате. Но в любом случае, позвонил в Северодвинск - у них там тоже или хэтч, или седаны комфорт. Люкса нет и до осени не предвидится. Раньше, говорят, могут появиться только люксовые седаны с вариатором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люкса нет и до осени не предвидится. Раньше, говорят, могут появиться только люксовые седаны с вариатором.

у нас полно с вариатором люксов (хэтчи и седаны), сделал предоплату за седан люкс с вариатором в четверг обещают закончить предпродажку и получить ПТС.

Ну на беду заехал в Астра-Авто где Шевроле торгуют, а там на седаны Крузы скидка 75 тыс, короче предлагают за 597 тыс Круз с 16-ым литьем, 6 подушками, управлением магнитолой на руле, двигателем 1,6, кондиционером, подогревом сидений и т.д (LT комплектация) или за 578 комплектация LS: без литья, задних стеклоподъемников, с 4 подушками, кондиционером.

Вот сижу страдаю всякими страданиями, за Джилика договорились на 584 и защита в подарок, разница в вариаторе, кожаном салоне, отсутствии парктроника, люка, климат-контроля, хотя я разницы с кондером особой не вижу.

Раньше я жену уговаривал на китайца,  теперь она меня уговаривает, дескать он (китаец) больше. Ну так он же -КИТАЕЦ. Я говорю - когда я говорил про китайца я имел ввиду цену, ну пусть немного больше 500, но никак не 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы о крузе почитайте - там косяков хватает своих ого-го. только за название заплатите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на седаны Крузы скидка 75 тыс, короче предлагают за 597 тыс Круз с 16-ым литьем, 6 подушками, управлением магнитолой на руле, двигателем 1,6, кондиционером

круз с движком 1,6 (100 л/с) ооооооооочень мало для него!!! вас матизы будут обгонять и сигналить ещё, чтоб поторопился!)))). пожалеете, помините моё слово! хотя, если мне не верите, почитайте форум крузоводов...

прошу прощение за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круз с движком 1,6

офощь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, приятно было пообщаться, но купил я все таки КИА РИО,  дизайн подкупил и ценник не заоблачный. В субботу поеду забирать залоговые на Эмгранд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, приятно было пообщаться, но купил я все таки КИА РИО,  дизайн подкупил и ценник не заоблачный. В субботу поеду забирать залоговые на Эмгранд.

Сломался человек-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался человек-)))

Выбор сложная штука, не хочется потом грызть себя, что не то взял.

Ну опять же может кому-то, чем-то поможет мой опыт, то-ли утвердится в правильности сделанного выбора, то-ли принять другое решение. Ценник на киа рио 490 тыщ, с коврами-защитами- сигналкой получилось 510. Межсервисный 15 тыщ, нулевого ТО нет, гарантия 5 лет или 150 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межсервисный 15 тыщ,

и че хорошего? Будешь на гавеном масле 15 тыщ гонять

гарантия 5 лет или 150 тыщ

у китайца аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    гарантия 5 лет или 150 тыщ

 

у китайца аналогично

Только у совсем свежих. А купленные до апреля 2013 гарантия 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...