Перейти к содержанию

-ая МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ОДНОКЛУБНИКОВ


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

29 июля сего, 2009 года, состоялась первая межрегиональная встреча одноклубников в г. Зеленокумск Ставропольского. Так как она первая, почти как блин комом (но намного лучше конечно) было невозможно определить дату встречи точно, и оповестить всех, она состоялась из двух участников: уважаемый GLUSHAK (26 рег) и собственно я - Akvart (48 рег). Коньяк и шашлык были отменны!!!! Надеемся что следующая Межрегиональная встреча будет намного многоколичественнее.

краткий фотоотчет:

http://img-fotki.yandex.ru/get/3611/otaka561.0/0_142b5_da419087_L.jpg

слева Akvart,  справа GLUSHAK

width=300 height=225http://img-fotki.yandex.ru/get/3614/otaka561.0/0_142b6_bd4022bc_L.jpg[/img]

width=300 height=225http://img-fotki.yandex.ru/get/3508/otaka561.0/0_142b7_bf2c229f_L.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!! Молодцы!!!,но врядли первая.

 

 - МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ!!!!!!--???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, действительно уже не первая...

пропустил...

но тоже молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam,тоже с Питера приезжал в Москву.Я тоже извеняюсь,надеюсь что не подпортил настроения.Ещё раз Молодцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Молодцы. Жаль что не сказали никому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Молодцы. Жаль что не сказали никому :)

 

это было моё маленькое кругосветное путешествие, в Липецк из Абхазии через Ставропольский край, поэтому было невозможно отписать точную дату встречи. Всё остальное, впрочем, постараюсь отписать в своём журнале в скором времени. Надеюсь что такая встреча не последняя и география участников будет расширена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akvart! Привет дорогой! Когда ты писал последний пост, я волновал Чёрное море в Ольгинке, отмечал день варенья на

воде, сгорел как чёрт, и НЕМНОГО "каки" перебрал. Только вчера приехал, сегодня сунул нос в комп., блин тут столько нового...  :)

Добавлю по встрече. Паш, ты не упомянул под каким ливнем проходил мальчишник! А дождь, это хороший вестник

всем начинаниям! Так, что полностью согласен с тобою по поводу не последней встречи. И географию, и количество

можно расширить. Взять к примеру кого-нибудь  на "гоп-стоп"?! Пусть GEELY покупает!  ;) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam,тоже с Питера приезжал в Москву.Я тоже извеняюсь,надеюсь что не подпортил настроения.Ещё раз Молодцы!!!

 

Надеюсь тоже ни кому не испорчу настроения ;)

Думаю можно считать первой межрегиональной встречей одноклубников с нашего форума, это когда прошлым летом в Питер приезжал Xout. Мы тогда к сожалению даже не думали о том чтобы фотографироваться, но встреча прошла на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...