Перейти к содержанию

Белый Коломенский.


Yustas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну разве это расстояние?-) Ради гарантии можно и съездить.

ради гарантии, конечно, даже и стОит... в принципе...

а вот если задуматься: не дай Бог гарантийный случай - в Долгопрудный на эвакуаторе? бред... 

 

я вот про расход всё думаю (10/100): снимал суппорт - колесо весьма тяжело крутится - не в коробки ли дело? с каким усилием вообще должно оно крутиться? на 11-ой (до Crossa была 11-ая) можно было раскрутить руками колесо и оно какое-то время вращалось, а здесь так не получается - останавливается сразу же... с другой стороны, если под горку выключить передачу, то машинка быстрее начинает катиться - вроде бы всё нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


я вот про расход всё думаю (10/100)
Если сравнивать с Тазами.

 

 


до Crossa была 11-ая
У меня была восьмерка, да она кушала 8-8.5л, но при этом ездила медленей, сейчас у меня 10.5-11.5.

На трассе 5.5-7л.

Так что не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что не переживай!

Спасибо на добром слове)))

Да сам по себе расход бог с ним. Ездит действительно бодренько)))

Главное, чтобы не из-за неисправности какой.

Не с потолка же в конце концов завод заявляет 7.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не с потолка же в конце концов завод заявляет 7.8.
Это ведь не городской стиль, а смешанный.

Если по трассе(не торопясь я могу) 5.0, и в город 10, то смешанный выйдет 6.5-7.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще то на официальном сайте такие цифры: 7,8 / 6,3 / 6,8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, вообще то на официальном сайте такие цифры
На заборе много что написано.

Но не у Киа или  БМВ и т.д цифры не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, вообще то на официальном сайте такие цифры: 7,8 / 6,3 / 6,8...
Идеальные условия ни кто не отменял, но в России их нет, и видимо, ещё долго не будет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Идеальные условия ни кто не отменял, но в России их нет, и видимо, ещё долго не будет :(
Но есть почти похожие, у меня рекорд 5-5.2 по трассе Киров-Казань(без кондишена).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но есть почти похожие, у меня рекорд 5-5.2 по трассе Киров-Казань(без кондишена).
Паша. Ну тут засекать нужно (Направление ветра, уклон дороги, загруженность авто и дороги транспортными средствами и т.д. и т.п.).

Конечно все мы хотим получить минимальный расход, но... У меня чистая трасса вообще ни когда еще не получилась, как видимо и у многих. А хотят расход с паспортом сравнивать! По этому я даже не заморачиваюсь по этому поводу, и другим не советую. Смотрите на жизнь реально! А хотите проверить расход? Заправляемся до первой отсечки на колонке возле трассы, пороезжаем 50км со скоростью 90км/ч, разворачиваемся, заезжаем на ту же колонку и снова заправляемся до первой отсечки. Делим кол-во заправленного топлива на 10км и получаем реальный расход вашего авто за минусом 5-10% на неточность заправочной колонки.

П.с. Не забываем об отсутствии ветра и горизонтальной дороге ( что в предгорьях Урала не существует)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проще проверяю: записываю все заправки, итог делю на пробег =  на сег. день 9.98. Суровая правда жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...