Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Коломенский.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Robertru

Robertru

Участник

• Участники
  • 91 сообщений

Ездил за 500+км, заодно посчитал расход (на 1000+ км)...

По трассе с кондиционером и скоростью 120-140км/ч при полной загрузке - 7.8л/100км..

правда заправки разные были)) и бензин то-же..

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yustas

Yustas

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Всем привет!

В итоге вопрос с ТО 10000 решил в пользу отказа от этой услуги:

1. Ближайший дилер (в Рязани) приказал долго жить.

2. В Люберцы (ЮниМоторс), читая отзывы на форуме, ехать  желание не возникло.

3. ТРЭК (Серпухов) загнул 13 500.

4. Долавто далековато.

5. Техцентр за сто вёрст с лих вообще вызывает сомнение: как туда добраться (не дай бог :ca:).

Так что ушёл в свободное плавание :az: .

• 2

2969.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Я на 15 тысяч ушёл)))) Не жалею!
  • 0

Makcg

Makcg

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Год выпуска:2012

Достал меня этот шум, проявляется на горячую плюс надо еще поездить минут 20, достает больше всего на трассе, обычно на 5 при скорости за 100 при сбросе газа появляется противный шум с нотками выхлопа и металлическими немного, если газку поддать чуть, то сразу пропадает, еще такой же появляется при разгоне, когда на той же сотне на 5-й идешь и хочешь ускорится. то стоит посильнее притопить - получаешь тот же звук (во, точно, звук, а не шум)... Когда газ бросаешь на других передачах и с меньшими скоростями, то звука такого нет, но разгон на 4-й с 60-ти с газом посильнее (не в пол ессно) также дает этот звук... Есть у кого какие мысли куда смотреть? Звук идет из под рулевой колонки, ехал пассажиром, слышно также слева все-равно. Чувак послушав, сказал - типа так инжектор работает, но что то совсем не похоже... Все собираюсь инженера по гарантии покатать, ну чувствую толку будет 0. (пробег 3600, сборка понятно чья, звук заметил с первых сотен км, с тех пор начал он меня уже бесить))). На диктофон, собака, не пишется - получается просто общий гул какой то... 

Проблема из этой темы:

http://www.geely-clu...igatelia/page-3

У тебя есть что то подобное??? Я тоже из Коломны. 

• 0

Makcg

Makcg

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

И еще вопрос. Можешь посоветовать в Коломне или мастера, или контору, которая кросом займется??? У меня к сожалению знаний в этой области маловато. Не хотелось бы, что бы разводили или ответ типа что вы хотели от китайской машины... Заранее спасибо)

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

обычно на 5 при скорости за 100 при сбросе газа появляется противный шум с нотками выхлопа и металлическими немного,
Проверь с ямы, стыки выхлопной.

Пусть кто нибудь погазует, а ты смотри, не сечёт ли у прокладки.

• 0

Yustas

Yustas

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

... на 5 при скорости за 100 при сбросе газа появляется противный шум...  если газку поддать чуть, то сразу пропадает...  когда на той же сотне на 5-й идешь...  разгон на 4-й с 60-ти... Есть у кого какие мысли куда смотреть?  

Привет!

Вопрос этот на форуме обсуждался. Природу звука не установили, но с причиной определились. Смотреть в инструкцию по эксплуатации авто: правила переключения передач. Звук появляется на высоких передачах при несоответствии передачи скорости движения.

• 0

2969.png

Yustas

Yustas

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

И еще вопрос. Можешь посоветовать в Коломне или мастера, или контору, которая кросом займется??? У меня к сожалению знаний в этой области маловато. Не хотелось бы, что бы разводили или ответ типа что вы хотели от китайской машины... Заранее спасибо)

Я тоже пока не сталкивался с этим вопросом. До Кросса была 2111 - ремонтировал в "Прогрессе". У меня претензий к ним не было, хотя отзывы об этом техцентре ну оч-чень разные.

P.S. Makcg, создал бы свой бортовик - это гораздо удобнее.

• 0

2969.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений

Слушай с ямы на тех оборотах, на которых появляется звук. 80% что сечет выхлопная по стыку.

• 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных