Перейти к содержанию

Белый Коломенский.


Yustas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ездил за 500+км, заодно посчитал расход (на 1000+ км)...

По трассе с кондиционером и скоростью 120-140км/ч при полной загрузке - 7.8л/100км..

правда заправки разные были)) и бензин то-же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

В итоге вопрос с ТО 10000 решил в пользу отказа от этой услуги:

1. Ближайший дилер (в Рязани) приказал долго жить.

2. В Люберцы (ЮниМоторс), читая отзывы на форуме, ехать  желание не возникло.

3. ТРЭК (Серпухов) загнул 13 500.

4. Долавто далековато.

5. Техцентр за сто вёрст с лих вообще вызывает сомнение: как туда добраться (не дай бог :ca:).

Так что ушёл в свободное плавание :az: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 15 тысяч ушёл)))) Не жалею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал меня этот шум, проявляется на горячую плюс надо еще поездить минут 20, достает больше всего на трассе, обычно на 5 при скорости за 100 при сбросе газа появляется противный шум с нотками выхлопа и металлическими немного, если газку поддать чуть, то сразу пропадает, еще такой же появляется при разгоне, когда на той же сотне на 5-й идешь и хочешь ускорится. то стоит посильнее притопить - получаешь тот же звук (во, точно, звук, а не шум)... Когда газ бросаешь на других передачах и с меньшими скоростями, то звука такого нет, но разгон на 4-й с 60-ти с газом посильнее (не в пол ессно) также дает этот звук... Есть у кого какие мысли куда смотреть? Звук идет из под рулевой колонки, ехал пассажиром, слышно также слева все-равно. Чувак послушав, сказал - типа так инжектор работает, но что то совсем не похоже... Все собираюсь инженера по гарантии покатать, ну чувствую толку будет 0. (пробег 3600, сборка понятно чья, звук заметил с первых сотен км, с тех пор начал он меня уже бесить))). На диктофон, собака, не пишется - получается просто общий гул какой то... 

 

Проблема из этой темы:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/286-shumy-pri-rabote-dvigatelia/page-3

 

У тебя есть что то подобное??? Я тоже из Коломны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. Можешь посоветовать в Коломне или мастера, или контору, которая кросом займется??? У меня к сожалению знаний в этой области маловато. Не хотелось бы, что бы разводили или ответ типа что вы хотели от китайской машины... Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обычно на 5 при скорости за 100 при сбросе газа появляется противный шум с нотками выхлопа и металлическими немного,
Проверь с ямы, стыки выхлопной.

Пусть кто нибудь погазует, а ты смотри, не сечёт ли у прокладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


... на 5 при скорости за 100 при сбросе газа появляется противный шум...  если газку поддать чуть, то сразу пропадает...  когда на той же сотне на 5-й идешь...  разгон на 4-й с 60-ти... Есть у кого какие мысли куда смотреть?  

 

Привет!

Вопрос этот на форуме обсуждался. Природу звука не установили, но с причиной определились. Смотреть в инструкцию по эксплуатации авто: правила переключения передач. Звук появляется на высоких передачах при несоответствии передачи скорости движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И еще вопрос. Можешь посоветовать в Коломне или мастера, или контору, которая кросом займется??? У меня к сожалению знаний в этой области маловато. Не хотелось бы, что бы разводили или ответ типа что вы хотели от китайской машины... Заранее спасибо)

 

Я тоже пока не сталкивался с этим вопросом. До Кросса была 2111 - ремонтировал в "Прогрессе". У меня претензий к ним не было, хотя отзывы об этом техцентре ну оч-чень разные.

 

P.S. Makcg, создал бы свой бортовик - это гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай с ямы на тех оборотах, на которых появляется звук. 80% что сечет выхлопная по стыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...