Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый принц (седан Luxury 1.8, Москва, Новокосино)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
Пробег 5000км, а поэтому решил, что пора и свой дневничок завести.
Впустую не люблю писать, а поскольку уже в машинке кое-что сделал. Могу и с вами поделиться.
Итак, сначала впечатления.
1) Эргономика и пространство - моё. Нравится сиденье. Я так понимаю комплекции у всех разные, потому одним по душе, другим не очень.
Мне нравится - словно под меня делали. На моей предыдущей машине сиденье было шире, но я в нем как то ползал. А тут ровно все обхватывает и поддерживает.
2) В движении конечно, чуть не хватает лошадок в самом начале. но это придирки после 200 л.с на предыдущей машине.
А вообще, шустрая , легкая, обгонять пробывал по трассе - без проблем. Очень нравится по трассе на механике, одно удовольствие контролировать весь процесс. Когда надо резко ускорится - раскрутить двигатель, а когда не надо - плавненько,вальяжно. Все таки я человек семейный и машину не для гонок брал. Чаще езжу плавно и спокойно. Вот другое дело в пробке. После 7 лет автомата, 3 часа в пробке с дачи  дергаться - жесть жестяная. Хочу вариатор. Сейчас спешить не буду. Дождусь кроссоверов Эмгранд. Буду менять на EX7 или EC7 - но только автомат и в начале след года.
3) Нравится штатный свет, но на предыдущей машине стоял биксенон по ГОСТу.  Шатные фары просто отлично сделаны. линзы Valeo дают знать, но правильный ксенон - лучше. Это уже привычка.
Потому заказал из китая фары, биксенон линзы. Заказал дорого. под заказ. Сделали под меня, как я хотел) На днях EMS привезут.
Конечно, могу без проблем переделать любые фары. Есть опыт. но не хочу. очень много времени надо свободного, а у меня нет.
4) Купил две магнитолы на ТАОБАО. одна winCE6 другая Android. Блин, Андроид по функционалу крутая!!! Всё есть из коробки! Два хоста - один 3g другой WiFi. Поставил лицензионный Ситигид. Теперь туда гружу пробки - круть. удобно. Игры там всякие птички злые))) Но для очччч придирчивого меломана не пойдет. Звук крутой только с DVD , USB и Радио на 4ку. Хочу поставить WINce там должен быть чумовейший саунд, но пока не распаял USB хост для модема 3G. Как определюсь одну из них продам! Кстати и штатную надо бы пристроить))))
5) Завтра послезавтра буду ставить камеру. если не будет дождя.
6) Проблем с коррозией не замечено с салона сразу антикор. На 5й день покупки открутил накладки хромовые спереди и сзади. обработал антикором.
7) заменил штатную акустику. Звук стал сочный, густой, верхи кристальные. прошумил заднюю полку, передние двери и панель под часами.

Пока все что вспомнил ) Буду писать не часто) только по делу) будут вопросы по вышенаписанному - задавайте.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

emonter

emonter

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Приветствую. А подскажи как прошумил панель с часами.
  • 0
Изображение

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Мне нравится - словно под меня делали.

Согласен полностью!

• 0

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений

Приветствую. А подскажи как прошумил панель с часами.

Изолента тканевая профессиональная TESA антискрип
код товара TESA 51608
Годится для проклейки тех мест где две пластиковые детали соприкасаются и от жары могут расширяться зазоры и тереться друг о друга (скрипеть). а также я обмотал проводку всю в дверях. чтобы при вибрациях не стучала и не дребезжала!
Панель с часами снимаешь внутри много полостей, для уменьшения "эффекта барабана" наклеил кусочки вибропласта gold (они тонкие)
Важный момент, когда будешь клеить ленту антискрип, делай припуск вниз 1-2 мм.
Иначе когда поставишь панель, она станет и будет торчать чуть чуть лента.))) Мне пришлось снимать и переклеивать, не повторяйте моей ошибки)
  • 0

emonter

emonter

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
Спасибо - в выходные займусь
  • 0
Изображение

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
Наконец-то получил в прошлую пятницу посылку от EMS, с фарами. Установка заняла 3 часа. 1.5 часа снимал бампер))))
Нигде не увидел что после откручивания всех болтов и саморезов, надо слева и справа отщёлкнуть три защелки между крылом и бампером.
Ладно , это не главное.! Главное свет! Я в восторге диком. Свет чума. Сделаю сегодня вечером видео и фото света!!! )
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

слева и справа отщёлкнуть три защелки между крылом и бампером

По моему так на всех машинах.

Сделаю сегодня вечером видео и фото света!!! )

Ждём-с!

• 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 387 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Цит[/quote]
[quote name="anatolich76" post="184213" timestamp="1375100091"]Сделаю сегодня вечером видео и фото света!!! )[/quote]
Где же фото с фарами от ксенона?
  • 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
То на работе запары, то потом месяц улетал в отпуск!) Завтра попытаюсь сфоткать, если не будет дождика

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

Важный момент, когда будешь клеить ленту антискрип, делай припуск вниз 1-2 мм.
Иначе когда поставишь панель, она станет и будет торчать чуть чуть лента.))) Мне пришлось снимать и переклеивать, не повторяйте моей ошибки)

Фотки бы не плохо было бы посмотреть.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных