Перейти к содержанию

Белый принц (седан Luxury 1.8, Москва, Новокосино)


anatolich76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С точки зрения функционала - просто бест! Удобно, что андроид - приложений масса разных. Эта магнитола имеет даже два провода на CAN шину, я их не задействовал. Но вообще интересно зачем это реализовано - не понял.

А вот по звуку, радио играет на 7 из 10. DVD 9 из 10. Я меломан, у меня еще три разных куплено))) Выберу из них ту , что лучше по звуку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Я тоже меломан-) Музыкальное образование и так далее. К звуку отношусь очень критично. Во всех прошлых машинах делал звук индивидуально под себя. Но я очень сомневаюсь, что современные магнитолы будут на высоте которая меня интересует.

Тут скорее будет:

фронт+установка+шумка, усь+установка, провода для уся, установка тыла.

А вот голова какая будет пока не знаю.

Усилитель думаю, что будет этот: Alpine PMX-F640 Ставиться под сиденье. И саб не нужен!!!

http://magnitola.ru/Alpine-PMX-F640-p-11157.html

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И саб не нужен!!!

Вот вижу действительно меломан, раз от сабвуфера отказался, с ним идет искажение звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    И саб не нужен!!!

 

Вот вижу действительно меломан, раз от сабвуфера отказался, с ним идет искажение звука.

Абсолютно верно. Просто знаю, что начнется дискуссия по поводу саба. Что с ним круто и т.д.

Это нет так. Есть грамотные решения и без саба. Но это дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это дороже.

Хороший звук, это вообще дорогое удовольствие, и думаю что в машине не стоит насчёт этого сильно заморачиватся, потому что ну слишком много посторонних звуков, даже с хорошей шумоизоляцией, но и оставлять штатную акустику и шарманку не стоит, особенно задние динамики и пищалки,у меня они классику просто не выносят.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлять штатную акустику и шарманку не стоит, особенно задние динамики и пищалки,у меня они классику просто не выносят.

Они толком вообще ничего не выносят, если быть честным-)

Я лично планирую сделать правильный звук. У меня слава богу будут затраты будут только на комплектующие.

Остальное сделаю сам. Руки и знания есть. Вот и стоит у меня вопрос о замене головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они толком вообще ничего не выносят, если быть честным-)

Я лично планирую сделать правильный звук. У меня слава богу будут затраты будут только на комплектующие.

Остальное сделаю сам. Руки и знания есть. Вот и стоит у меня вопрос о замене головы.

Хорошо, не забудь отписываться, очень хотелось бы знать что и как? Вижу ты в этом деле шаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже меломан, но слушать все нюансы композиции считаю лучше в тишине. А автомобиль не лучшее место  для этого. Поэтому все эти усилиели и т.п. просто пальцы, причем пацанские, без обид. В авто музыка только для фона, она не должна отвлекать от вождения, а наоборот, возбуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже меломан, но слушать все нюансы композиции считаю лучше в тишине. А автомобиль не лучшее место  для этого. Поэтому все эти усилиели и т.п. просто пальцы, причем пацанские, без обид. В авто музыка только для фона, она не должна отвлекать от вождения, а наоборот, возбуждать.

Я примерно о том же писал в предыдущем посте, но хотелось бы чтобы этот фон всё так вразумительно звучал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже меломан, но слушать все нюансы композиции считаю лучше в тишине. А автомобиль не лучшее место  для этого.

Да, машина не лучшее место для прослушивания качественного звука. Но все же...

Вы же на стадионе не пытаетесь уловить шикарный звук? Вам его на самом деле пытаются донести организаторы, режисеры.

Если это не какой то гнилой концерт со 100% фанерой. А уж звук в автомобиле можно получить по максимуму классным.

Я лет семь использовал в авто MD формат от Sony. Так как ни одна магнитола не могла произвести в свет то что мне нужно.

У меня была MD автомагнитола с функцией записи и LP режимами. Заказывал в Японии.

MD как бы в прошлом но не для меня. У меня и дома стоит дека Sony MD JB-980 S class . Акустика от техникс.

И еще плеер Sony MD. Я занимался 10 лет минусовками. Это для лабухов и просто музыкантов. Писал фанеры для концертов.

Вы даже не представляете какой звук от стерео форматных записей. Ладно, о чем это я....-)))

В машине можно и нужно делать хороший звук. А о том, что это машина а не комната забывать конечно не нужно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...