Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый принц (седан Luxury 1.8, Москва, Новокосино)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
Добавлю свое мнение) Раз уж мой бортовик))))))
Штатные колонки, это новости слушать и юмор ФМ, а хай энд компонентный звук - лучше дома слушать.
Для себя понял, что в авто должна быть золотая середина.
То есть шумка, это чтобы не дребезжал пластик и не было эффекта кастрюли при басах, не гремели провода.
Динамики от проверенных брендов. ну и голову тоже. и всё достаточно.

PS Ув модераторы - перенесите часть сообщений в отдельный топик, про музыку в авто. ))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
Итак, пробег 8000 км. Поехал добровольно заменить, масло, фильтр масляный и свечи.
Не буду вступать в спор, скажу так. на всех машинах - масло менял каждые 8 тыс, свечи раз в году перед зимой.
Заодно оплатил диагностику ходовой , тормозов.
Собственно дорога до дачи у нас ямки сплошные и так 5 км, по фронтовой дороге.
В общем диагностика показала - никаких замечаний и нареканий нет.
После замены свечей , на DENSO , мотор стал работать ровнее и как то бодрее раскручиваться.
Масло залил, то что всегда лил перед зимой в прошлую свою японку - MOTUL 0W30. Всегда бодро крутил стартером в -25С.
Короче, Эмгранд очень радует. С завода не было косяков, работает как часы.
Единственное, что сказанная тестем фраза, немного с  каждым днем меня угнетает.
"От добра добра не ищут, со следующим экземпляром может так и не повезёт..." А я хотел в феврале пересесть на вариатор... (
  • 0

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
Кстати, забыл сказать, что с салона сделал хороший антикор. Плюс на 5 день прочитал на форуме, снял накладки и под ними проантикорил.
Короче, никаких косяков с ржой нигда нет. тьфу тьфу тьфу
  • 0

inta-good

inta-good

Новичок

• Участники
  • 45 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2014)
Добрый день. Новую музыку поставили, а управление на руле подходит к другим магнитолам?
  • 0
Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
Да подходит
  • 0

oleg0623

oleg0623

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
Здравствуй anatolich76! подскажи а DVD магнитола под WinCE это штатная Desay? Я на своей не заметил, что она может воспроизводить звук MP3 и WMA с DVD-диска (не считая самого фильма со звуком) в инструкшен звук MP3 и WMA только с CD-R/RW или USB? Можно ли на Desay зайти в ОС WinCE (каков путь, если такой есть)?
  • 0

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
Продал свою машину в ноябре прошлого года с пробегом в 25 000 км. Через трейд ин .
О машине останутся только хорошие эмоции. Свои деньги стоит 100 процентов . Комфортная просторная экономичная. В любую погоду стартовала без проблем ! И во общем проблем не доставила. Минусы это слабое ЛКП и неликвид на вторичке. То есть если брать , то не на год -три. А на долго !
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных