Перейти к содержанию

Белый принц (седан Luxury 1.8, Москва, Новокосино)


anatolich76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добавлю свое мнение) Раз уж мой бортовик))))))

Штатные колонки, это новости слушать и юмор ФМ, а хай энд компонентный звук - лучше дома слушать.

Для себя понял, что в авто должна быть золотая середина.

То есть шумка, это чтобы не дребезжал пластик и не было эффекта кастрюли при басах, не гремели провода.

Динамики от проверенных брендов. ну и голову тоже. и всё достаточно.

 

PS Ув модераторы - перенесите часть сообщений в отдельный топик, про музыку в авто. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, пробег 8000 км. Поехал добровольно заменить, масло, фильтр масляный и свечи.

Не буду вступать в спор, скажу так. на всех машинах - масло менял каждые 8 тыс, свечи раз в году перед зимой.

Заодно оплатил диагностику ходовой , тормозов.

Собственно дорога до дачи у нас ямки сплошные и так 5 км, по фронтовой дороге.

В общем диагностика показала - никаких замечаний и нареканий нет.

После замены свечей , на DENSO , мотор стал работать ровнее и как то бодрее раскручиваться.

Масло залил, то что всегда лил перед зимой в прошлую свою японку - MOTUL 0W30. Всегда бодро крутил стартером в -25С.

Короче, Эмгранд очень радует. С завода не было косяков, работает как часы.

Единственное, что сказанная тестем фраза, немного с  каждым днем меня угнетает.

"От добра добра не ищут, со следующим экземпляром может так и не повезёт..." А я хотел в феврале пересесть на вариатор... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл сказать, что с салона сделал хороший антикор. Плюс на 5 день прочитал на форуме, снял накладки и под ними проантикорил.

Короче, никаких косяков с ржой нигда нет. тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Новую музыку поставили, а управление на руле подходит к другим магнитолам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй anatolich76! подскажи а DVD магнитола под WinCE это штатная Desay? Я на своей не заметил, что она может воспроизводить звук MP3 и WMA с DVD-диска (не считая самого фильма со звуком) в инструкшен звук MP3 и WMA только с CD-R/RW или USB? Можно ли на Desay зайти в ОС WinCE (каков путь, если такой есть)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал свою машину в ноябре прошлого года с пробегом в 25 000 км. Через трейд ин .

О машине останутся только хорошие эмоции. Свои деньги стоит 100 процентов . Комфортная просторная экономичная. В любую погоду стартовала без проблем ! И во общем проблем не доставила. Минусы это слабое ЛКП и неликвид на вторичке. То есть если брать , то не на год -три. А на долго !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...