Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Есть Владельцы без претензий???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Guest_dmitriy4278_*

Guest_dmitriy4278_*
  • Гости
Я сам с Казахстана, у нас тоже Китайцы появились, про вжика мечтая давно, но вот смотрю на Ваши отзывы и думаю: неужели нет ни одного кто бы заплатил деньги и не возвращался к этому злосчастному гарантийному обслуживанию???

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я на СТО забил и Уверен,что сделал Правельный выбор,теперь Я в машине больше Уверен и Нервы в порядке.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Прошёл пока 3000км. Ничего плохого по машине сказать не могу. Было единственное огорчение-это реле поворотов (сгорела микросхема). Сейчас уже заменил. Но что интересно - микросхема вроде не китайская  ;D. Производит фирма Atmel. Реле по гарантии жду 2 месяца. Заказал в Экзисте, пришло через неделю. Цена 670р с доставкой.
  • 0
ИзображениеИзображение

РоманСуздаль

РоманСуздаль

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
проехал 5000 все работает поломок небыло машиной очень доволен
  • 0

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Отличная машина!!! если есть косяки проявляются в первую неделю после покупки, хотя правилней nxfntkmyj проверить все в салоне до оформления документов. P.S. думаю прикупить 2-ю Джульку.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
9 000, претензии есть :D кудаже без них) как писал выше, ролик натяжки ремня (вроде) свистит, и с гидроусилителем пролбема была... также напрягает ЛКП и качество металла
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 999 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Я сам с Казахстана, у нас тоже Китайцы появились, про вжика мечтая давно, но вот смотрю на Ваши отзывы и думаю: неужели нет ни одного кто бы заплатил деньги и не возвращался к этому злосчастному гарантийному обслуживанию???

Если найдете автомобиль без претензий сообщите, пожалуйста, я его себе тоже куплю !
  • 0

Sin

Sin

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
16300, полет нормальный, ничего серьезного небыло (тьфу-тьфу-тьфу).
  • 0

Guest_dmitriy4278_*

Guest_dmitriy4278_*
  • Гости
Мужики, респект Вам за то что пишите, мечта моя все ближе!!!

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
После поездки на Азовское море пробег 14200 полет  нормальный ! Не переживай! 20 часов без остановок более 15 минут! Проехал без потерь!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных