Перейти к содержанию

Есть Владельцы без претензий???


Гость dmitriy4278
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд машин без недостатков не бывает,мой вижик тоже не исключение.После покупки через дня два отказала система (SRS) но по гарантии всё сделали.и щас ни каких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Внимательно смотрю вашу ветку про вижн ,сам владелец МК пробег8000, сложилось ппечатление что Вижн чаще ломается чем МК. Наверное пишут когда ломается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 5000 полет нормальный.Поломок не было.Ловлю себя на мысли ,что с каждым днем машина нравится все больше и больше(серьезно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно смотрю вашу ветку про вижн ,сам владелец МК пробег8000, сложилось ппечатление что Вижн чаще ломается чем МК. Наверное пишут когда ломается.

 

нет, думаю это просто так кажется))

по сути основные общие проблемы около 10 000км. являются болт в раёне ролика ГРМ ремня, и трубка гидроусилителя в нижний части авто...

трубка - около 500 руб

болт - незнаю, но думаю не дорого, т.к. это обычный болт))) заводской браковоный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain_ptz, а че там не так с болтом? А то я туда даже не смотрю, а сюрпризов не хочется... Про гидроусилитесь подтверждаю, у меня потекла возвратная трубка к 4000 тыс., устранили по гарантии в течение часа - больше не беспокоит. Проблемой это не считаю, просто детская болезнь, как бывает у многих авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiTiS, точно не знаю что за болт... но был на днях у двух дилеров, они говорят что пришла бумага из ред драгона, что надо менять какой то болт, видимо гдето у ролика натяжки мб.... точно сам не знаю, скоро ТО 10 000, буду разбираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал на своём vision'e 7000 - с гидроусилителем никаких проблем не заметил... но спасибо - буду готов =)

 

Ремень ролика ГРМ да... мне через 3000км его подтянули - через ещё 3000км он опять начал "свистеть" менять его нет смысла - всё ризиновое и пластмассовое это просто беда... Если мешает оч хорошо помогает - просто брызнуть ВДшку... в сервисе геели посоветовали брызнуть туда селикогелем.... Попробую - отпишусь.... В крайнем случае поменяю - должен подойти ремень от тайоты королы, камри.

 

Ещё хуже обстоят дела с резиной... по сухому ладно - после дождя или не дай бог в дождь... на старте буксую - даже если трогаюсь как "дедушка".... про торможения вообще лучше промолчать.... короча на льду и то увереннее себя чувствует...

 

Хотел спросить - были ли у кого проблемы при торможении - АБС в педаль долбит оч сильно и слишком не регулярно... мешает тормозить.... так долбит, что пидаль проваливается.... хрень какая-то... в случае резгого торможения оч плахая штука... уж лучше без такого АБС....

 

А в остальном... ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ! То что есть мелкие "болезни" и поломки... попробуйте любую другую машину за эти же деньги =) Можно даже русскую... Если конечно найдёте с этими опциями и с таким же колличеством лошадиных сил за такие деньги =) А потом можно это пообсуждать... Из всех что посмотрел я.... по качеству оставил своё внимание именно на этом автомобиле И НЕ ЖАЛЕЮ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет АБС хочу сказать, что уже неоднократно случалось опробовать его в деле, последний рез сегодня утром при резком торможении на трамвайных путях. Одно колесо оказалось очень неудачно на мокрой рельсе, раньше на ВАЗовской 9-ке машина в подобной ситуации гарантировано уходила в занос, а тут как обычно ощутил легкие пульсирующие частые удары в педаль тормоза, сопровождаемые негромкими щелчками. На мой взгляд АБС работает четко и не так пугающе, как, например, на Ниссане Альмере Классик, вот там действительно от испуга можно ногу с педали тормоза убрать. Чтобы педаль не проваливалась при торможении с АБС нельзя ее отпускать и снова нажимать, вмешиваясь тем самым в работу системы. Нужно нажать и держать, сконцентрировав свое внимание на работе рулем, поскольку это может оказаться гораздо более эффективным средством предотвращения аварии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 22000 км. В самом начале поменял переднюю правую стойку. Сам подтянул хомут на верхнем патрубке идущий на радиатор. Месяц назад на СТО подтянули хомут на трубке ГУРа. ВСЁ!!!

По трассе и по городу авто не жалею, езжу как ездил на ВАЗе, лежачим полицейским не кланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал на своём vision'e 7000 - с гидроусилителем никаких проблем не заметил... но спасибо - буду готов =)

 

Ремень ролика ГРМ да... мне через 3000км его подтянули - через ещё 3000км он опять начал "свистеть" менять его нет смысла - всё ризиновое и пластмассовое это просто беда... Если мешает оч хорошо помогает - просто брызнуть ВДшку... в сервисе геели посоветовали брызнуть туда селикогелем.... Попробую - отпишусь.... В крайнем случае поменяю - должен подойти ремень от тайоты королы, камри.

 

Ещё хуже обстоят дела с резиной... по сухому ладно - после дождя или не дай бог в дождь... на старте буксую - даже если трогаюсь как "дедушка".... про торможения вообще лучше промолчать.... короча на льду и то увереннее себя чувствует...

 

Хотел спросить - были ли у кого проблемы при торможении - АБС в педаль долбит оч сильно и слишком не регулярно... мешает тормозить.... так долбит, что пидаль проваливается.... хрень какая-то... в случае резгого торможения оч плахая штука... уж лучше без такого АБС....

 

А в остальном... ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ! То что есть мелкие "болезни" и поломки... попробуйте любую другую машину за эти же деньги =) Можно даже русскую... Если конечно найдёте с этими опциями и с таким же колличеством лошадиных сил за такие деньги =) А потом можно это пообсуждать... Из всех что посмотрел я.... по качеству оставил своё внимание именно на этом автомобиле И НЕ ЖАЛЕЮ =)

 

я регулярно этой силиконкой брызгаю)))

там дело не в ремне, а в болте, около ролика натяжки... он бракованый с завода идёт... сам буду менять скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...