Перейти к содержанию

Муки выбора и покупка Geely MK


maxim72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже стук еле слышный с зади был. Оказалось это бензин в баке булькается и постукивает немного )))

 

Да у меня так-же! На днях облазил всю заднюю часть авто и понял что это "плещится"  бензин в баке. Первый раз с таким столкнулся! Короче надо "днище" "шумовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потеют фары у всех МК, нужно воздушные пробки открывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеют фары у всех МК

У моей МК тоже потели, а у нового Кросса - нет! Тьфу х3! Может, что-то улучшили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль продолжает только радовать!  Единственное огорчение дак это фары,как они запотели на второй день после покупки так по сей день и не просыхают. Я так понял что это болезнь,дак вот что посоветуете снять фары,просушить и промазать герметиком или лучше поехать по гарантии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль продолжает только радовать!  Единственное огорчение дак это фары,как они запотели на второй день после покупки так по сей день и не просыхают. Я так понял что это болезнь,дак вот что посоветуете снять фары,просушить и промазать герметиком или лучше поехать по гарантии?

Мне задние фанари по гарантии меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай по гарантии, а то от постоянного запотевания может, отражатель замутнеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отездил зиму проблем 0,пробег почти 10000т (езжу мало).

Хотел посоветоваться, кто перепрошивал машины,очень надоело зависание оборотов при резком нажатие на  газ,в городе не мешает, но на трассе при обгоне сильно досождает! Стоит вообще лезть в прошивку и возможны ли негативные последствия? у кого есть опыт? 

 

Еще маленькая неприятность.На днях весь день ездил по городу и потерял (или спи...) съемную решотку возле противотуманки, под буксировочный крюк. Возможно кто то знает где ее можно купить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился таки на шумоизоляцию,сегодня начал "закатывать виброй". Вот только при снятии обшивки багажника, ужаснулся от увиденного. Откуда то проникает вода по аркам колес.  

post-7565-0-20228400-1408898858_thumb.jpg

post-7565-0-22124500-1408898885_thumb.jpg

post-7565-0-37281000-1408898996_thumb.jpg

post-7565-0-86536700-1408899026_thumb.jpg

post-7565-0-61705300-1408899040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...