Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Муки выбора и покупка Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

maxim72

maxim72
  • Сяши

• 52 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

У меня тоже стук еле слышный с зади был. Оказалось это бензин в баке булькается и постукивает немного )))

Да у меня так-же! На днях облазил всю заднюю часть авто и понял что это "плещится"  бензин в баке. Первый раз с таким столкнулся! Короче надо "днище" "шумовать".
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 712 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Потеют фары у всех МК, нужно воздушные пробки открывать.
  • 0

denissska80

denissska80
  • Шанши

• 530 сообщений
Поздравляю с покупкой! :)
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Потеют фары у всех МК

У моей МК тоже потели, а у нового Кросса - нет! Тьфу х3! Может, что-то улучшили?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

maxim72

maxim72
  • Сяши

• 52 сообщений

Поздравляю с покупкой! :)

Спасибо огромное!

• 0

maxim72

maxim72
  • Сяши

• 52 сообщений
Автомобиль продолжает только радовать!  Единственное огорчение дак это фары,как они запотели на второй день после покупки так по сей день и не просыхают. Я так понял что это болезнь,дак вот что посоветуете снять фары,просушить и промазать герметиком или лучше поехать по гарантии?
  • 0

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 188 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5

Автомобиль продолжает только радовать!  Единственное огорчение дак это фары,как они запотели на второй день после покупки так по сей день и не просыхают. Я так понял что это болезнь,дак вот что посоветуете снять фары,просушить и промазать герметиком или лучше поехать по гарантии?

Мне задние фанари по гарантии меняли.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

matvey_sergey

matvey_sergey
  • Шаовэй

• 1 351 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
Езжай по гарантии, а то от постоянного запотевания может, отражатель замутнеть.
  • 0

maxim72

maxim72
  • Сяши

• 52 сообщений

Отездил зиму проблем 0,пробег почти 10000т (езжу мало).

Хотел посоветоваться, кто перепрошивал машины,очень надоело зависание оборотов при резком нажатие на  газ,в городе не мешает, но на трассе при обгоне сильно досождает! Стоит вообще лезть в прошивку и возможны ли негативные последствия? у кого есть опыт? 

Еще маленькая неприятность.На днях весь день ездил по городу и потерял (или спи...) съемную решотку возле противотуманки, под буксировочный крюк. Возможно кто то знает где ее можно купить?  

• 0

maxim72

maxim72
  • Сяши

• 52 сообщений

Решился таки на шумоизоляцию,сегодня начал "закатывать виброй". Вот только при снятии обшивки багажника, ужаснулся от увиденного. Откуда то проникает вода по аркам колес.  

Прикрепленные изображения

• P_20140824_201516.jpg
  • P_20140824_201543.jpg
  • P_20140824_201557.jpg
  • P_20140824_201607.jpg
  • P_20140824_201655.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных