Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Постоянно перегорают лампы ближнего света.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 969 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Корректор электронный на фарах установлен? Работает?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

я к тому, что может проводок на концевик капота,

Вернее всего. Явно левый. В сервисах любят так делать!

Сигналка есть. Замка на капоте нет.(дополнительного). Корректор фар до сих пор работал, но утром проверю. По схеме не могу разобраться.
  • 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сигналка есть. Замка на капоте нет.(дополнительного).

Как токового доп.замка нет! (Я о таком не слыхал) А вот кнопочка, которая замыкается на "массу" при открытии капота должна быть! Проверяется просто: сидя в авто, ставишь на охрану, через 5-7 сек. открываешь капот (ручкой под панелью) Сигналка должна "завопить" а на брелоке покажет капот (если сигналка с обр.связью)! Если сигналка не орёт -2 варианта: 1-вообще не выведен концевик, 2- этот провод от неё!
  • 0

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
Имел в виду замок на капот по требованию банка, если машина кредитная. Ставится такая ерунда. А вот массу проверю, спасибо.
  • 0

kpsd

kpsd

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

будут гореть у моей жены еще хуже.. там слабые прижимные механизмы итог мерцание и частое сгорание ...и хсенон ставить запретили

Проверьте сами контакты в разъеме (жесткость прижатия цоколя ламп). И конечно мощъность ламп не должна быть выше указанной...

• 0

SugarJakson

SugarJakson

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

была беда с лампочками полгода, горели по одной штуке, с очередностью в неделю, причем раз в месяц стабильно. У официалов что только не пересмотрели в связи с этим. Никаких отклонений не нашли. Кто-то посоветовал менять две лампочки одновременно перегоревшую и во второй фаре нормальную (обе ближний свет), ну для равновесия... Последовал совету и действительно всю зиму на лампочках Бош откатал и тьфу тьфу...

• 0

если бы Господь не хотел чтобы люди ели животных, он не сделал бы их из мяса

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных