Перейти к содержанию

Постоянно перегорают лампы ближнего света.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


    я к тому, что может проводок на концевик капота,

 

Вернее всего. Явно левый. В сервисах любят так делать!

Сигналка есть. Замка на капоте нет.(дополнительного). Корректор фар до сих пор работал, но утром проверю. По схеме не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка есть. Замка на капоте нет.(дополнительного).

Как токового доп.замка нет! (Я о таком не слыхал) А вот кнопочка, которая замыкается на "массу" при открытии капота должна быть! Проверяется просто: сидя в авто, ставишь на охрану, через 5-7 сек. открываешь капот (ручкой под панелью) Сигналка должна "завопить" а на брелоке покажет капот (если сигналка с обр.связью)! Если сигналка не орёт -2 варианта: 1-вообще не выведен концевик, 2- этот провод от неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел в виду замок на капот по требованию банка, если машина кредитная. Ставится такая ерунда. А вот массу проверю, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут гореть у моей жены еще хуже.. там слабые прижимные механизмы итог мерцание и частое сгорание ...и хсенон ставить запретили

Проверьте сами контакты в разъеме (жесткость прижатия цоколя ламп). И конечно мощъность ламп не должна быть выше указанной...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была беда с лампочками полгода, горели по одной штуке, с очередностью в неделю, причем раз в месяц стабильно. У официалов что только не пересмотрели в связи с этим. Никаких отклонений не нашли. Кто-то посоветовал менять две лампочки одновременно перегоревшую и во второй фаре нормальную (обе ближний свет), ну для равновесия... Последовал совету и действительно всю зиму на лампочках Бош откатал и тьфу тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...