Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

опыт эксплуатаций пневмоподушек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
да ну просто об них многие не знают,а если бы дать информацию то сто процентов был бы спрос, примите к размышлению.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

да ну просто об них многие не знают,а если бы дать информацию то сто процентов был бы спрос, примите к размышлению.

Да мертвая это тема,уже прозондировал.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010

неужели в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЙ нигде не наладили выпуск пневмоподушек,или хотя бы занялись их продажей???

Почему? http://pnevmoballoni...p-pnevmoballoni  Посмотри тут!
  • 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010

Да мертвая это тема,уже прозондировал.

Народ хочет пощупать! Я завтра забераю их на почте!
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 419 сообщений
  • Год выпуска:2008

подскажите кто поставил себе пневмоподушки, сколько они держатся, как ощущения, стоит ли ставить ???

Поставь амморты Токико и проставки под пружины и никаких подушек не надо будет. Ищи - есть тема. 2 года, как поменял и не нарадуюсь. Ну, конечно и  передние амморты тоже поставь Токико. Все это очень недорого. Смотри тему. Подвеска становится вообще непробиваемая.

• 0
Павел

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

подскажите кто поставил себе пневмоподушки, сколько они держатся, как ощущения, стоит ли ставить ???

Поставь амморты Токико и проставки под пружины и никаких подушек не надо будет. Ищи - есть тема. 2 года, как поменял и не нарадуюсь. Ну, конечно и  передние амморты тоже поставь Токико. Все это очень недорого. Смотри тему. Подвеска становится вообще непробиваемая.

Назад проставки-зачем?Всех интересует под полную загрузку,а просто с проставками пружины через 10 тысяч сядут.Токико у самого стоит,но по тем дорогам,где в Казахстане гонял-пробил бы без подушек на раз,хоть какие ставь.А по цене-свои пневмоподушки с Москвы выписал за 3 т,аморты токико пара  4 чтоит-выбирайте.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений

[/quote]Назад проставки-зачем?Всех интересует под полную загрузку,а просто с проставками пружины через 10 тысяч сядут.Токико у самого стоит,но по тем дорогам,где в Казахстане гонял-пробил бы без подушек на раз,хоть какие ставь.А по цене-свои пневмоподушки с Москвы выписал за 3 т,аморты токико пара  4 чтоит-выбирайте.

[/quote] так становится понятно,значит надо ставить токико вместо родных,+еще пневмоподушки так? или проставки? кстати подскажи пожалуйста откуда из москвы выписал???

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
[quote name="aalliikkk" post="183447" timestamp="1374588386"]

[/quote]Назад проставки-зачем?Всех интересует под полную загрузку,а просто с проставками пружины через 10 тысяч сядут.Токико у самого стоит,но по тем дорогам,где в Казахстане гонял-пробил бы без подушек на раз,хоть какие ставь.А по цене-свои пневмоподушки с Москвы выписал за 3 т,аморты токико пара  4 чтоит-выбирайте.

[/quote] так становится понятно,значит надо ставить токико вместо родных,+еще пневмоподушки так? или проставки? кстати подскажи пожалуйста откуда из москвы выписал???

[/quote]Токико поставил все 4 больше года назад-назад проставками не заморачивался,они один в один с родными,а вот у передних нижняя чашка ниже на 1,5 см-там проставка просто необходима-нос клюет на те же 1,5 см и защиту задевать на пологих ямах будет.Назад конечно тоже вариант,но только для поднятия клиренса,а про пневмоподушки сразу думал поставить-конечно дальше установки не пошел,кулибины на форуме и компрессор устанавливают,для автоподкачки-я просто решил-практичнее газ установить.Сан Юрич у Торнадо вроде с Украины за 2т выписывал.Я ссылку просто в разделе про пневмоподушки увидел и заказал сразу-сейчас и не найти наверное.Включи поиск по пневмоподушки-много ссылок найти можно.Но дешевле у Сан Юрича поинтересоваться-Москва все равно с Украины их покупает.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сан Юрич у Торнадо вроде с Украины за 2т выписывал

Неа, не угадал :))
У меня друг в Украине живет. У них на авторынке они лежат никому не нужные,спроса нет никакого. Вот он для меня и купил,потом почтовой посылочкой ко мне. В Украине они стоят на наши деньги около 1000 рублей!!! + пересылка.
:)) а самое интересное то, что они до сих пор в гараже на полочке лежат,все в той же почтовой коробочке :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений

Сан Юрича

+тебе скажи что можешь посоветовать у нас в основном грунтовка отсыпаная щебнем, колдобины,гребенка,асфальт так себе немного,волнами,езжу обычно втроем,колограмм 80-100 в багажнике, как лучше и на что поменять,что бы было комфортно ездить перед и зад подвески, или вдвоем по грунтовке без зуботряски и стуков .???

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных