Перейти к содержанию

опыт эксплуатаций пневмоподушек


aalliikkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

У меня друг в Украине живет. У них на авторынке они лежат никому не нужные,спроса нет никакого. Вот он для меня и купил,потом почтовой посылочкой ко мне. В Украине они стоят на наши деньги около 1000 рублей!!! + пересылка.

:)) а самое интересное то, что они до сих пор в гараже на полочке лежат,все в той же почтовой коробочке :)) а есть возможность в респоблику коми переслать, и сколько будут стоить с пересылкой???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотри по этому адресу в москве: http://pnevmoballoni.ru/. Я год с небольшим покупал у них через интернет-магазин. Пришли через 10 дней, оплачивал на почте при получении посылки (3000 рублей) + доставка. Стоят уже с апреля 2012 года. Все проблемы с поездкой по неровным дорогам и большим грузом решены в один момент. В зависимости от груза подкачивай от 0,5 до 1,0 атм. Я при перевозке 3-х пассажиров сзади накачиваю 0,5 (да в общем-то они постоянно на 0,5 накачены) ,а если мне надо привезти дровишек на дачу для бани из лесу, качаю 1,0 атм, гружу 30 чурбаков в салон со сложенными задними сиденьями и машина словно пустая, но едет как корабль по воде - плавно и мягко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня друг в Украине живет. У них на авторынке они лежат никому не нужные,спроса нет никакого. Вот он для меня и купил,потом почтовой посылочкой ко мне. В Украине они стоят на наши деньги около 1000 рублей!!! + пересылка.

:)) а самое интересное то, что они до сих пор в гараже на полочке лежат,все в той же почтовой коробочке :)) а есть возможность в респоблику коми переслать, и сколько будут стоить с пересылкой???

 

нет такой возможности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня друг в Украине живет. У них на авторынке они лежат никому не нужные,спроса нет никакого. Вот он для меня и купил,потом почтовой посылочкой ко мне. В Украине они стоят на наши деньги около 1000 рублей!!! + пересылка.

:)) а самое интересное то, что они до сих пор в гараже на полочке лежат,все в той же почтовой коробочке :)) а есть возможность в респоблику коми переслать, и сколько будут стоить с пересылкой???

 

нет такой возможности :(

все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же pavel43rus сейчас на Украине, заказывайте ему)))) Только , чур, я ничего не говорил :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри по этому адресу в москве: http://pnevmoballoni.ru/. Я год с небольшим покупал у них через интернет-магазин. Пришли через 10 дней, оплачивал на почте при получении посылки (3000 рублей) + доставка. Стоят уже с апреля 2012 года. Все проблемы с поездкой по неровным дорогам и большим грузом решены в один момент. В зависимости от груза подкачивай от 0,5 до 1,0 атм. Я при перевозке 3-х пассажиров сзади накачиваю 0,5 (да в общем-то они постоянно на 0,5 накачены) ,а если мне надо привезти дровишек на дачу для бани из лесу, качаю 1,0 атм, гружу 30 чурбаков в салон со сложенными задними сиденьями и машина словно пустая, но едет как корабль по воде - плавно и мягко.

а как называются подходящие к нам пневмобаллоны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же pavel43rus сейчас на Украине, заказывайте ему)))) Только , чур, я ничего не говорил :al:

Серега,Серега..... Дай Паше отдохнуть :)  А то пошлёт далеко и надолго.. :)):))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называются подходящие к нам пневмобаллоны.

Ну изначально их придумали для установки в задние пружины ВАЗ-2101-07. А потом уж как кому повезет. :)

"Пневмоподушки в пружину." или сам как хочет тот так и называет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же pavel43rus сейчас на Украине, заказывайте ему)))) Только , чур, я ничего не говорил :al:

Серега,Серега..... Дай Паше отдохнуть :)  А то пошлёт далеко и надолго.. :)):))

        ну я думаю все же pavel43rus мне почти земляк сосед по областям, не сильно расстроится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри по этому адресу в москве: http://pnevmoballoni.ru/. Я год с небольшим покупал у них через интернет-магазин. Пришли через 10 дней, оплачивал на почте при получении посылки (3000 рублей) + доставка. Стоят уже с апреля 2012 года. Все проблемы с поездкой по неровным дорогам и большим грузом решены в один момент. В зависимости от груза подкачивай от 0,5 до 1,0 атм. Я при перевозке 3-х пассажиров сзади накачиваю 0,5 (да в общем-то они постоянно на 0,5 накачены) ,а если мне надо привезти дровишек на дачу для бани из лесу, качаю 1,0 атм, гружу 30 чурбаков в салон со сложенными задними сиденьями и машина словно пустая, но едет как корабль по воде - плавно и мягко.

а как называются подходящие к нам пневмобаллоны.

 

Черные пневмобалоны и две чашки в комплекте к ним. Красные слишком дорогие, да и по размеру как буд-то по их данным меньше. Я брал черные по 3000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...