Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Точки подключения сигнализации на MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Egida

Egida

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Кто ни будь может выложить подробную схему точек подключения сигналки. Куда и как лучше приляпать блок сигнализации,блок автозапуска,датчик на удар,клаксон.Лучше с фотками.Хочу поставить сам , но не хуже чем профи.Помоготе ,А-А?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Egida

Egida

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
Нашёл инструкцию на МК http://www.geely-clu...3.0;attach=3460 ,но на кроссе проводка наверное отличается?
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Такая же точно. За исключением 5-ой двери

• 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010

но на кроссе проводка наверное отличается?

НЕТ! Схема один в один!
  • 0

Egida

Egida

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
А где размещают блок сигнализации? Где крепить температурные датчики (с наружи и в салоне)
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А где размещают блок сигнализации? Где крепить температурные датчики (с наружи и в салоне)

Блок поставь,слева от руля(за предохранителями),датчик внутри бампера.
  • 0

Egida

Egida

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
Ещё инструкция, подключение старлайн http://www.ultrastar...38/Geely_MK.pdf
  • 0

riddik70

riddik70

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
У многих после установки авто сигнализации с авто запуском, в режиме автозапуска после останова двигателя разблокируется двери. Для устранения этой проблемы открываем заглушку блока предохранителей,  в салоне с лева от руля. Над блоком предохранителей видим три разъёма, нам нужен средний. Вынимаем штекер, снимаем часть изоленты, находим черный провод с красной полосой. На расстоянии 40-50мм от штекера перерезаем данный провод и зачищаем кусок, идущий от штекера. В этом же штекере ищем розово желтый, на нем должен быть постоянный +12 вольт. Зачищаем и соединяем с подготовленным черным с красной полосой проводом , изолируем и устанавливаем штекер на место . Соответственно в штатном режиме разблокировать двери только с кнопки на подлокотнике, при выключении зажигания автоматически разблокировки не будет.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вынимаем штекер, снимаем часть изоленты, находим черный провод с красной полосой. На расстоянии 40-50мм от штекера перерезаем данный провод и зачищаем кусок, идущий от штекера. В этом же штекере ищем розово желтый, на нем должен быть постоянный +12 вольт. Зачищаем и соединяем с подготовленным черным с красной полосой проводом , изолируем и устанавливаем штекер на место .

Глупо, блок ЦБУ будет постоянно включен.
ЦЗ не будет работать.
Есть другие способы.
  • 0

riddik70

riddik70

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Уважаемый гуру не знаю, где вы усмотрели глупость. ЦЗ и штатная сигнализация работает в обычном  предусмотренном производителем режиме. Как было прокомментировано в моем посте выше, пропала функция автоматического разблокирования дверей при выключении зажигания, все остальное в  штатном режиме, c ЭБУ приходит постоянный +12В на черный с красной полосой в момент выключения зажигания и этот сигнал используется только для автоматической разблокировки дверей.  Все остальные управляющее сигналы на блок приходят по другим цепям.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных