Перейти к содержанию

Точки подключения сигнализации на MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В моей сиге есть прогроммируемая функция типа ПОВТОРНОЕ ЗАКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ (точно не помню, как называется) :ai: Смысл в том, что ни куда в штатную схему не вмешивался, обошёлся программированием сиги! :bm: KGB-7FX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для устранения этой проблемы открываем заглушку блока предохранителей,  в салоне с лева от руля. Над блоком предохранителей видим три разъёма, нам нужен средний. Вынимаем штекер, снимаем часть изоленты, находим черный провод с красной полосой. На расстоянии 40-50мм от штекера перерезаем данный провод и зачищаем кусок, идущий от штекера. В этом же штекере ищем розово желтый, на нем должен быть постоянный +12 вольт. Зачищаем и соединяем с подготовленным черным с красной полосой проводом , изолируем и устанавливаем штекер на место .

Согласно на писаного, получается,  что ты запитал в разъёме А клемме 5 или А5.

То есть блок ЦБУ постоянно в работе, а это большой ток разряда аккумулятора, а также не возможность поставить на охрану родным ЦЗ, плюс остаются в работе стеклоподъёмники, дворники, повороты и аварийка.

Кто нибудь уйдет от машины, в которой что-то включено?

Уважаемый гуру

Обращайся по имени или ник нейму.

Остается повторное закрытие дверей или отключение активаторов от ЦБУ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на писаного

не возможность
Паша, поосторожнее с выражениями, а то jesenesek и Сан Юрич забанят!  :av::))

и аварийка.

А вот аварийка не должна от замка зажигания зависить, иначе нафиг она нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, поосторожнее с выражениями, а то jesenesek и Сан Юрич забанят!  :av::))

Нет у них прав забанить, такого же как они :))

Ты то понял ход моих мыслей? (про А5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то понял ход моих мыслей? (про А5)

Да, я понял. Конечно нельзя запитывать постоянным +сом то, что питается после замка зажигания до конца не разобравшись в последствиях содеянного (этак можно и без машины остаться :ai: )! Конечно, была бы хотя-бы мнемоническая схема BCM, а так все как в темной комнате с черным котом. Я на свою кошку Юльку, царство ей небесное, сколько раз, было, натыкался ночью! Не люблю я эти коробочки с кучей проводов и пустотой внутри!!! :bl: Открывал вот панель приборов, посмотрел, куда идет разводка габаритов на гашение панели, и снова закрыл. В инете даже микруху такую не нашел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, будут вопросы, спрашивай, объясню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел, сегодня специально замерил потребляемый ток, и он составил 56 мА, а при включенной в режиме охраны сигнализации  (ALLIGATOR S-825RS ver.3) 61мА, так что ваше утверждение, что будет происходить большой саморазряд беспочвенно (ток разряда 61мА это 748 часов работы до полного разряда или 31 суток). Обращаю ваше внимание что, ЦЗ и штатная сигнализация работает в обычном  предусмотренном производителем режиме (машина встает и снимается с охраны штатным брелоком, родным ключом открывает и закрывает центральный замок).  Все остальные потребители будут потреблять ток, если будут включены соответственные переключатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел, сегодня специально замерил потребляемый ток, и он составил 56 мА, а при включенной в режиме охраны сигнализации  (ALLIGATOR S-825RS ver.3) 61мА

Нет сигналок с током потребления 5 мА.

Ищи нормальный амперметр, твой минимум в три раза врет.

post-7810-1391436766,3418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристики ALLIGATOR S-875 RS. Все дублировать нет смысла. Потребляемый ток в режиме охраны - 20 мА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребляемый ток в режиме охраны - 20 мА

Это всё написано для рекламы, встречал и 15 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...