Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мистика света!(с ближним включаица дальний,в пол накала)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Денx

Денx

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Копался и замерял напругу,все путем.Замыканий не нашол!Электрики делают удевленные глоза  :ai: и чешут затылки!При включении ближнева света,загараеца дальний в пол накала,сопротивления исправно,подача на фары 12в.Один электрик ляпнул,проблема с фарай,купил фару,но все без изменений.Если у каво были такие проблемы,намекните где капать!Или если были такие темы,направьте на путь истены!Заранее благодарен!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Проверь массовые провода, у тебя масса где-то окислилась.
  • 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

включении ближнева света,загараеца дальний в пол накала

А загораются обе лампы, или одна? А если включить дальний? А на панели индикатор "тлеет"?
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
У меня так на мк было. шевелил контакты ( те которые в фару втыкаются и все проходило). позже увидел что контакт папа мама обгорел. разобрал почистил,поджал и все прошло.
  • 0
Изображение

Денx

Денx

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

включении ближнева света,загараеца дальний в пол накала

А загораются обе лампы, или одна? А если включить дальний? А на панели индикатор "тлеет"?

Обе лампы при включении ближнева,при этом дальний в пол накала горит!Включаеш дальний,горит долеко,как и положенно!

• 0

Денx

Денx

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

У меня так на мк было. шевелил контакты ( те которые в фару втыкаются и все проходило). позже увидел что контакт папа мама обгорел. разобрал почистил,поджал и все прошло.

Надо глянуть,это тема,там я еще не лазил из-за внутренней недоступности обзора!
  • 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
Было такое, смотри массу, у нас на фарах минусовое управление, т.е. на лампу подается минус т.е. масса, на корпус фары, т.е .куды лампочка ставится подается плюс. дак, вот смотри черный провод. скорее всего нет массы, у меня было так, я решил зачисткой контактов, потом заменой провода, а вот после ваще пришлось менять монтажный блок, т.к. у меня ваще дорожка перегорела, и там тогда одна туманка только горела))))) Я думаю массой свсе обойдется))) Удачи
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Денx

Денx

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Так оно и есть,покупал год назад новую фару,она потела.Разобрал и залил герметикам по новай!Суть в том что клема МАМА и правда окислились,зачистил и все ЗАРАБОТАЛО!!!СпС за помащь!
  • 0

Денx

Денx

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Проверь массовые провода, у тебя масса где-то окислилась.

Ты оказался прав на все 100%,клемы МАМА окислились на фаре!СпС
  • 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

ЗАРАБОТАЛО!!