Перейти к содержанию

Мистика света!(с ближним включаица дальний,в пол накала)


Денx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Копался и замерял напругу,все путем.Замыканий не нашол!Электрики делают удевленные глоза  :ai: и чешут затылки!При включении ближнева света,загараеца дальний в пол накала,сопротивления исправно,подача на фары 12в.Один электрик ляпнул,проблема с фарай,купил фару,но все без изменений.Если у каво были такие проблемы,намекните где капать!Или если были такие темы,направьте на путь истены!Заранее благодарен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверь массовые провода, у тебя масса где-то окислилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включении ближнева света,загараеца дальний в пол накала

А загораются обе лампы, или одна? А если включить дальний? А на панели индикатор "тлеет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так на мк было. шевелил контакты ( те которые в фару втыкаются и все проходило). позже увидел что контакт папа мама обгорел. разобрал почистил,поджал и все прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включении ближнева света,загараеца дальний в пол накала

А загораются обе лампы, или одна? А если включить дальний? А на панели индикатор "тлеет"?

Обе лампы при включении ближнева,при этом дальний в пол накала горит!Включаеш дальний,горит долеко,как и положенно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так на мк было. шевелил контакты ( те которые в фару втыкаются и все проходило). позже увидел что контакт папа мама обгорел. разобрал почистил,поджал и все прошло.

Надо глянуть,это тема,там я еще не лазил из-за внутренней недоступности обзора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое, смотри массу, у нас на фарах минусовое управление, т.е. на лампу подается минус т.е. масса, на корпус фары, т.е .куды лампочка ставится подается плюс. дак, вот смотри черный провод. скорее всего нет массы, у меня было так, я решил зачисткой контактов, потом заменой провода, а вот после ваще пришлось менять монтажный блок, т.к. у меня ваще дорожка перегорела, и там тогда одна туманка только горела))))) Я думаю массой свсе обойдется))) Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть,покупал год назад новую фару,она потела.Разобрал и залил герметикам по новай!Суть в том что клема МАМА и правда окислились,зачистил и все ЗАРАБОТАЛО!!!СпС за помащь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь массовые провода, у тебя масса где-то окислилась.

Ты оказался прав на все 100%,клемы МАМА окислились на фаре!СпС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАРАБОТАЛО!!

Поздравляю с победой! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...