Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите исправить проблему после мытья ДВС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

александр215

александр215

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Я вчера на мойке мыл движок ни чего не закрывал никаких проблем сел завел и поехал
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
а те кто мыл закрывали? Моему знакомому его RAV 4 помыли на 300 рублей, а вернули 25000р. За причинение вреда электронике автомобиля. Ему ЭБУ двигателя закоротили. Это если кто не верит http://www.autopiter...og=0&id=5438769
  • 0

Shelem

Shelem

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
У нас на мойке если моешь сразу говорят ответственности не несут за определённые марки машин. А так мне лобовик проклеели,вот жду просушку,когда сделуют и заберу своего коня.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

У нас на мойке если моешь сразу говорят ответственности не несут за определённые марки машин. А так мне лобовик проклеели,вот жду просушку,когда сделуют и заберу своего коня.

3 раза мыл на мойке керхером с шампунем-знающие мойщики сразу после мойки продувают все на совесть воздухом,что на жиге продували ,что на кроссе и нормально.Но сейчас ГБО установил и пока не рискую.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Shelem

Shelem

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
После помывки ДВС меняют ЭБУ
  • 0

александр215

александр215

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
ЭБУ стоит в салоне как его можно намочить
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
как и описывали (смотрите выше). скорее всего через заборные воздуховоды - далее на салонный фильтр - блок управления. или плохие уплотнители отделяющие двигатель от салона.
  • 0

devil250870

devil250870

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

Моешь и продуваешь всю электрику под капотом и никаких проблем не было.Мою два раза в год.Главное хорошо продуть генератор и блок предохранителей.

• 0

Терёха

Терёха

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Здравствуйте уважаемые! Похожая проблема. Недавно купил кросса, весь вылизан, в т ч моторный отсек. В ходе эксплуатации выяснилось, что не работают: противотуманки, габариты, корректор фар, не загорается свет в салоне (не знаю должен ли), задние габариты, на панели приборов не горит индикация ближнего света, открытых дверей, обороты бльше 3 тыс не однимаются (просто залипает) и периодически мигает перегрев. Также не голит подсветка панели приборов. Клеммы сбрасывал чистил. Думаю, что не может перегореть столько лампочек. Предохранители смотрел - целые. Какая то фигня вообще.
  • 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 527 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Купи химию, ябы посоветовал нанопротеч для кантактных групп авто. Обработай ей по возможности максимально все фишки, соединения и массы в авто.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных