Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Где в Москве купить не оригинальные клипсы заднего сиденья?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Valeriy

Valeriy

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Кто подскажет, где в Москве можно купить не оригинальные клипсы заднего сиденья (клипсы подушки заднего дивана)? От каких авто подходят клипсы, и главное ГДЕ ИХ КУПИТЬ?  :ai:

Ставили чехлы. При снятии заднего сиденья обе пластиковые клипсы развалились в хлам. Обзвонили всех официальных дилеров, и не официальных тоже. Официалы говорят: "позвоните недели через 2", "...через месяц", и т.д. Не официалы - даже заморачиваться не хотят такой мелочевкой. Искали в инете и так и сяк, ничего путного не нашли. Пассажиры на кочках подпрыгивают вместе с сидушкой, как будто не на машине, а на бричке едут. Представительство Geely посылает к диллерам, говоря что у них на каком-то мифическом складе есть все. Дилеры посылают на ..., поясняя, что у них клипс нет, и неизвестно когда они появятся...  :am:

На приложенных фото эти пресловутые клипсы. Фото взял с какого то китайского сайта. Внешне они похожи. Даже показан процесс снятия с поломкой этих клипс, и заменой на не оригинальные. Все просто и понятно.  :)) Не понятно одно - где их купить?  :) В Китае, что ли, заказывать?  :(

Прикрепленные изображения

• 15712_.jpg
  • 15714_.jpg
  • 15716_.jpg
  • 15718_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Valeriy

Valeriy

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Вопрос исчерпан. Клипсы найдены благодаря форуму!  :)) Оказалось, что на мой вопрос уже кто-то давал ответ на форуме!  :az:
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
От чего подходит?!
  • 0

Valeriy

Valeriy

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

От чего подходит?!

Не знаю, от чего подходит. Я оригинальные заказал. :)) Два дня всех официальных и неофициальных дилеров обзванивал... Все бестолку. С представительством начал уже ругаться... А оказалось в экзисте этих клипс хоть ..ой ешь. Заказал по 22 руб за штуку. Срок поставки - 1 день. Если не к спеху, то там есть эти клипсы и по 11 руб за штуку. Срок поставки - 7 дней. Заказа сразу 6 штук!  :)) Вдруг опять придется сиденье снимать. А клипсы одноразовые. Ломаются при съеме на раз-два.
  • 0

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
так обозначь номер артикула
  • 0