Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Я вычитал, что на OTAKY подходит Бopтовой компьютер Престиж V55-01 !!! Кто нибудь знает правда это или нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

добрый день! а вообще кто нибудь ставил на Отаку компьютер?поделитесь опытом!!!плиз=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа здесь нет ни у кого... На Украинском форуме побольше инфы.

Вот тут http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,180.0/ Можно купить комп со скидкой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Может кого порадую...сегодня разговаривал с представителями ред дрегон в москве по поводу гарантийного бортового компа...заявка записана , варианты есть как с оным так и с доп оборудованием...до конца недели отзвоняться .Сразу сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

А что значит "гарантийного бортового компа..."??? Почему бы не поставить в специализированном центре и не надо ничего ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ не всё так просто у нас...еслия поставлю, а ставить мне есть где (получше многих спец центров), то ...с гарантии машинка сойдёт, если же ставить в спец центре, то ни дай Бог что с машиной ...волокиты бумажной не разгребёшь.

 

У наших диллеров ребята тестили (причём те кто работает с инфинити и лансерами :)  ) врёт приборчик.

Попутно спрошу скока стоит в центрах поставить с колибровкой? и прошивку на новую сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

1. Кто сказал что если поставить в центре бортовик, то машинка с гарантии сойдет?

2. Почему не привезти бортовик к дилеру или где вы проходите ТО и пущай они сами установят?

3. Какой приборчик тестили ребята-перцы? :)

4. А вот теперь посмотри эти темы, все у людей работает: http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=291&start=300

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1506&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал я всё уже ...тут понимаешь какая политика-если они сами поставят родной бортовик , ТО -> соответственно им придётся изыскать оборудовние для мониторинга и соотв диагностики, которой сейчас как таковой нема для МК.

Объясню подробнее: У нас в НиНо 2-ва диллера Амхаз авто(только пордают по большому счёту) и Агат.

Агатовцы открыли новый салон ЖИЛИ  в новом здании и только хотели открывать сервис родной как кризис!!! Теперь этот центр закрыли и всех там уволили. а весь солон совместили с большим салоном , кот занимается как ГАЗ , Митсубиши, Максус, Инфинити.Там большой сервисцентр где мы и проходили ТО, рядом отдельный цех для Митсубиши и токачто открытый 3 мес назад покрасочный цех.(причём странно Инфинити ремонтируют вместе с волгами и газелями :))  ) .

Если пробьём бортовик и допы то этож зелёный свет парням кот там работают и хотят нам помогать, но их отфутболивают долбаные менеджеры из москвы.а соответственно и уровень и качество сервиса повысится что мне лично наруку, а бортовик мне не горит честно горя это прихоть к новому году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Может кого порадую...сегодня разговаривал с представителями ред дрегон в москве по поводу гарантийного бортового компа...заявка записана , варианты есть как с оным так и с доп оборудованием...до конца недели отзвоняться .Сразу сообщу.

 

RAIDER

Так что сообщили по поводу бортовика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как тебе сказать...ответ один ждите ответа от китайских друзей :)

 

не в тему обвес красивый , а они по отдельности его не продают...яб задний бампер и спойлер взял может.

 

Я в пятницу поеду ГРМ подтянуть ещё раз спрошу щас как ни странно работы навалило просто жуть :)) кризис всётаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...