Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

Guest_DENISSS_*

Guest_DENISSS_*
  • Гости
Привет всем!!! Я вычитал, что на OTAKY подходит Бopтовой компьютер Престиж V55-01 !!! Кто нибудь знает правда это или нет???

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_komatoz_*

Guest_komatoz_*
  • Гости
добрый день! а вообще кто нибудь ставил на Отаку компьютер?поделитесь опытом!!!плиз=)

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Неа здесь нет ни у кого... На Украинском форуме побольше инфы. Вот тут http://www.geely-clu...61/topic,180.0/ Можно купить комп со скидкой !

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Всем привет. Может кого порадую...сегодня разговаривал с представителями ред дрегон в москве по поводу гарантийного бортового компа...заявка записана , варианты есть как с оным так и с доп оборудованием...до конца недели отзвоняться .Сразу сообщу.
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
RAIDER А что значит "гарантийного бортового компа..."??? Почему бы не поставить в специализированном центре и не надо ничего ждать..
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
ГЫ не всё так просто у нас...еслия поставлю, а ставить мне есть где (получше многих спец центров), то ...с гарантии машинка сойдёт, если же ставить в спец центре, то ни дай Бог что с машиной ...волокиты бумажной не разгребёшь. У наших диллеров ребята тестили (причём те кто работает с инфинити и лансерами :)  ) врёт приборчик. Попутно спрошу скока стоит в центрах поставить с колибровкой? и прошивку на новую сменить.
  • 0
Изображение

Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
RAIDER
1. Кто сказал что если поставить в центре бортовик, то машинка с гарантии сойдет?
2. Почему не привезти бортовик к дилеру или где вы проходите ТО и пущай они сами установят?
3. Какой приборчик тестили ребята-перцы? :)
4. А вот теперь посмотри эти темы, все у людей работает: http://www.geely-clu...t=291&start=300
http://www.geely-clu...?t=1506&start=0
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Да читал я всё уже ...тут понимаешь какая политика-если они сами поставят родной бортовик , ТО -> соответственно им придётся изыскать оборудовние для мониторинга и соотв диагностики, которой сейчас как таковой нема для МК. Объясню подробнее: У нас в НиНо 2-ва диллера Амхаз авто(только пордают по большому счёту) и Агат. Агатовцы открыли новый салон ЖИЛИ  в новом здании и только хотели открывать сервис родной как кризис!!! Теперь этот центр закрыли и всех там уволили. а весь солон совместили с большим салоном , кот занимается как ГАЗ , Митсубиши, Максус, Инфинити.Там большой сервисцентр где мы и проходили ТО, рядом отдельный цех для Митсубиши и токачто открытый 3 мес назад покрасочный цех.(причём странно Инфинити ремонтируют вместе с волгами и газелями :))  ) . Если пробьём бортовик и допы то этож зелёный свет парням кот там работают и хотят нам помогать, но их отфутболивают долбаные менеджеры из москвы.а соответственно и уровень и качество сервиса повысится что мне лично наруку, а бортовик мне не горит честно горя это прихоть к новому году :)
  • 0
Изображение

Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

Всем привет.

Может кого порадую...сегодня разговаривал с представителями ред дрегон в москве по поводу гарантийного бортового компа...заявка записана , варианты есть как с оным так и с доп оборудованием...до конца недели отзвоняться .Сразу сообщу.

RAIDER
Так что сообщили по поводу бортовика?
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Да как тебе сказать...ответ один ждите ответа от китайских друзей :) не в тему обвес красивый , а они по отдельности его не продают...яб задний бампер и спойлер взял может. Я в пятницу поеду ГРМ подтянуть ещё раз спрошу щас как ни странно работы навалило просто жуть :)) кризис всётаки.
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных