Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вчера подсединил мультитроник в шлейф просто попробовать работу компа ,работает долго определял протакол оприделил БОШ 9.,и показывает только две строчки в место трех ,буду подсоединять дополнительные провода к датчикам как ребята посаветовали Сердж5 и Антон, а ще как все подсоединяешь протакол нужно в ручную водить да и зачем нужеи какой то виртуол. замок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

протакол выбираем в ручную OBD2Q и комп начнет считывать показание подсоединенный в шлей, замок физический нужен для более быстрого включения компа просто нужно подключить провод в котором появляется +12 после включения зажигания, я его подключик к поссажирскому обогреву сидения но можно не заморачиваться и оставить замок виртуальный. скачайте инструкцию там понятнее написанно чем у меня,что для чего.

кому денег не жалко на телефоне и в процессе установке появится срочный вопрос мой моб. +79053806020 или смс или ICQ-364778560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за советы ,а что за провод и каким он цветом+12

 

+12-красный,можно не подключать,т.к.+12 и-12 есть в колодке OBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...