Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

tagirovn

tagirovn
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Нету
Когда вездиш бензин и останется 6л БК ???? вот тут непонял тебя еще раз плиззз, а тарировку нужно делать один раз или всегда когда заправляешь бак??? внести поправку в эталонный пробег относительно реального, это показания  общее количество пробега машины например у меня 9800 или покозания счетчика для замера растояния проеханного у который можно сбросить))
  • 0
все будет хорошо

Полезная реклама

Полезная реклама

Yago

Yago
  • Чжунши

• 323 сообщений
У меня два вопроса. 1 если бк не подключал дополнительно к дут, то можно ли таррировать показания бака? Бк подключен стандартно к шлейфу. 2.Как сделать так, чтоб расход показывал правильный?
  • 0

Воха

Воха
  • Сяши

• 58 сообщений
Когда остается 6 литров в баке БК сообщает что таррировка завершена. Тарировка делается только 1 раз. Для внесения поправки пользуемся счетчиком для замера растояния который можно сбросить.
Для тебя Yago
1. нельзя какой в этом смысл. ДУТ должен быть подключен.
2. расход берется и считывается с форсунки он к тарировке и баку не имеет отношения. Нужно внести поправку на расход и скорость. Это будет расход л на 100км. Лично у меня поправка скорости 5, расхода -14. У других встречал 5 и -13. Это как у кого, но гдето приблизительно должно быть так. Если ты имееш ввиду расход бензина в баке то как пишет инструкция при расчетном наиболее точно будет. Но лично я не доверяю заправкам, да и каждый раз вводить облом. Это поначалу интересно поиграться, а потом как правило забрасывают это дело.  
  • 0

tagirovn

tagirovn
  • Чжунши

• 208 сообщений
спасибо
  • 0
все будет хорошо

Yago

Yago
  • Чжунши

• 323 сообщений
ага спасибо, сейчас сидел опять инструкцию писал, думаю когда ее выучю стану профессором и поеду в китай ))) ох мудренно там написано без фронтовых 100 грамм не обойтись.Мне осталось откалибровать эталонный расход, сегодня полный бак заправил. Еще подскажите для чего нужно дисплей СРЕДНИЕ/СБРОС
  • 0

Воха

Воха
  • Сяши

• 58 сообщений
Дисплей среднее - это все показатели средние взятые за определенное время . Например можно выставить у меня так стоит во всяком случае за сутки. Каждый день я могу посмотреть свой пробег за день, расход, время в пути и т.д. Можно за 2-3-4-5дней за неделю кому как удобно. Есть еще дисплей за поездку это от момента зовода двигателя до его остановки. Ну накопительный думаю понятно - с момента установки БК и до ........
  • 0

Yago

Yago
  • Чжунши

• 323 сообщений
Я кстати бортовик установил под руль там ниже есть полка непонятная вот туда и в уголок его поставил от от шалавливых рук ))
  • 0

tagirovn

tagirovn
  • Чжунши

• 208 сообщений
патцаны подскажите когда делаешь калибровку расхода топлива заливаешь полный бак ,зжог я более 25 литров бензина потом опять заправляюсь до горла и запоминаю сколько я залил по счетчику заправки ,потом что в нашу поравку в расход ,например там написано 28 л.+ добовляю показания сколько я бобавил в бак например еще 23 прибавляю к тому что показывает бортавик или сбрасываю и вношу сколько я заправил???
  • 0
все будет хорошо

Rydol

Rydol
  • Чжунши

• 301 сообщений

Я кстати бортовик установил под руль там ниже есть полка непонятная вот туда и в уголок его поставил от от шалавливых рук ))

А фото?
  • 0
Изображение

Yago

Yago
  • Чжунши

• 323 сообщений

патцаны подскажите когда делаешь калибровку расхода топлива заливаешь полный бак ,зжог я более 25 литров бензина потом опять заправляюсь до горла и запоминаю сколько я залил по счетчику заправки ,потом что в нашу поравку в расход ,например там написано 28 л.+ добовляю показания сколько я бобавил в бак например еще 23 прибавляю к тому что показывает бортавик или сбрасываю и вношу сколько я заправил???

Меня тоже это интересует.

по иповоду фото скину сеня.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных