Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений
у меня мафон стоит сверху со снятой рамочкой и ни чего резать не пришлось, а вот у бортовика нет рамочки съемной, пришлось подърезать.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Полезная реклама

Полезная реклама

SERG5

SERG5
  • Сяши

• 172 сообщений
Всем привет!Был в командировке.Теперь попробую многим ответить.
ВОХА.Спор по точности показаний ,по-моему,неуместен:если ехать по неровной дороге(спуск-подъём,влево-вправо)то ДУТ будет врать.Если врёт АЗС,то будет врать "бак расчётный".По-этому "на вкус и цвет..."
Тagirovn.При "баке расчётном"не обязательно заливать полный бак,хватит и 1-го литра,только надо вручную вводить кол-во залитого бензина(это занимает 10-15 секунд)
Друзья,кому некуда ставить БК, попробуйте сделать как я (см.фото на стр. 7)Элементарно.Вырезается форма под БК(любая) из пенопласта(чем твёрже-тем лучше),все неровности и изъяны исправляются шпатлёвкой(любой).Потом эпоксидной смолой наклеиваешь стеклоткань(она очень хорошо обходит все улы) в 2-3 слоя.Если заготовка очень ровная,то после высыхания можно не шкурить ,а сразу покрасить чёрной краской и затереть-получится под карбон.
Пенопласт я потом вырезал там,где мешался.Корпус приклеил на дабл-скотч.
 Сообщения склеены: [time]1266517814[/time] 

[вложение удалено Администратором]
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Yago

Yago
  • Чжунши

• 323 сообщений

патцаны подскажите когда делаешь калибровку расхода топлива заливаешь полный бак ,зжог я более 25 литров бензина потом опять заправляюсь до горла и запоминаю сколько я залил по счетчику заправки ,потом что в нашу поравку в расход ,например там написано 28 л.+ добовляю показания сколько я бобавил в бак например еще 23 прибавляю к тому что показывает бортавик или сбрасываю и вношу сколько я заправил???

подскажите  и мне по этому поводу. что нужно делать прибавлять или в минус уходить?
 Сообщения склеены: [time]1266522129[/time] 
в инструкции написано непонятно. если истратил например по данным мк 25 литров а залили вам 27 то вот что пишут:::

Коротко нажмите на кнопки такие то и установите эталонное значение расхода - 27,0 литра.
минус 27?? или если на мк уже 25 отнять 27 получится минус 2.
КАК ИМЕННо Ставить?
  • 0

tagirovn

tagirovn
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Нету
Yago привет, это не минус а тире - 27. Вводимое значение не может быть отрицательным, это просто обороты правил русского языка.
 Сообщения склеены: [time]1266569643[/time] 
корректируемое значение нужно заменить на показание бензоколонки. Более понятно написано в кратком руководстве по эксплуатации.
  • 0
все будет хорошо

SERG5

SERG5
  • Сяши

• 172 сообщений

Yago привет, это не минус а тире - 27. Вводимое значение не может быть отрицательным, это просто обороты правил русского языка.
 Сообщения склеены: [time]19 Февраля 2010, 11:54:03[/time] 
корректируемое значение нужно заменить на показание бензоколонки. Более понятно написано в кратком руководстве по эксплуатации.

;) ;) ;)
  • 0

uaa

uaa
  • Сяши

• 133 сообщений

Вчера поставил RIF-500.Корпус делал сам, т.к RI-500 и RIF-500 сделаны для установки в din место, а у меня 2-din магнитола.

Расскажи как сделал корпус подробней. Тоже хочу  RIF-500 и магнитола 2дин. Вот думаю как пристроить. Не рассматривал вариант прямо перед рулем (сквозь него смотреть) делать установку? Почему не взял другой комп? Я читал что у этого 256*64 точки, у всех других 128*32. Вроде большее разрешение лучше. только вот воочию их еще не видел чтоб оценить. Как выбирал? Ведь есть модель с козырьком сразу.
  • 0
Изображение
Изображение

SERG5

SERG5
  • Сяши

• 172 сообщений

Вчера поставил RIF-500.Корпус делал сам, т.к RI-500 и RIF-500 сделаны для установки в din место, а у меня 2-din магнитола.

Расскажи как сделал корпус подробней. Тоже хочу  RIF-500 и магнитола 2дин. Вот думаю как пристроить. Не рассматривал вариант прямо перед рулем (сквозь него смотреть) делать установку? Почему не взял другой комп? Я читал что у этого 256*64 точки, у всех других 128*32. Вроде большее разрешение лучше. только вот воочию их еще не видел чтоб оценить. Как выбирал? Ведь есть модель с козырьком сразу.

Понимаешь,я отталкивался от того,что RIF-500 самая новая модель,а по-этому в нём учтены возможные недостатки предыдущих моделей + разрешение выше,+ некоторые доп. функции(см. инструкцию,можно на сайте Multitronics)
Не взял модель в корпусе по тем же причинам + в RIFе дисплей почти в 2 раза больше.
Ну а как делал корпус ,если плохо объяснил -скажи,отпишу в личку(что-бы не "засорять эфир ")
  • 0

uaa

uaa
  • Сяши

• 133 сообщений
Люди дайте фото поглядеть как выглядит OBD разъем на MK и в каком месте. Слева под рулем не нашел. Под крышкой предохранителей тоже похожего не нашел. Облазил весь форум в поиске фото - нет. Только уже готовые работы.
  • 0
Изображение
Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений
фото попробую сделать позже. а вообще есть полочка под рулем и под этой полочкой и находится этот разъем(примерно на уровне предохронителей), головой к педалям ложись и полюбому найдешь.
 Сообщения склеены: [time]1267949798[/time] 
под панелью, на против педали сцепления. может и поможет мое муторное объяснение.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

uaa

uaa
  • Сяши

• 133 сообщений

фото попробую сделать позже. а вообще есть полочка под рулем и под этой полочкой и находится этот разъем(примерно на уровне предохронителей), головой к педалям ложись и полюбому найдешь.
 Сообщения склеены: [time]07 Марта 2010, 11:16:38[/time] 
под панелью, на против педали сцепления. может и поможет мое муторное объяснение.

Спасибо, пойду глядеть. А то искал за заглушкой, а там ничего похожего нет. найду сам сфоткаю.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных