Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Купил бортовик. Теперь не знаю на что его прикрепить к торпеде.

Двойной скотч отваливается от торпеды, хотя к БК липнет только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Купил бортовик. Теперь не знаю на что его прикрепить к торпеде.

Двойной скотч отваливается от торпеды, хотя к БК липнет только в путь.

 

прикрепи к нижнему левому краю лоб.стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрепи к нижнему левому краю лоб.стекла.

 

А его удобно будет доставать там, чтобы переключить режим? Мне кажется до края стекла у нас далековато будет, если бы сам прибор стоял там, а кнопки где-то ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

прикрепи к нижнему левому краю лоб.стекла.

 

А его удобно будет доставать там, чтобы переключить режим? Мне кажется до края стекла у нас далековато будет, если бы сам прибор стоял там, а кнопки где-то ближе.

 

в принципе нужно немного в перед наклониться,но я вывел нужные мне показания на первый экран,а не нужные мне на 2-3 экраны и переключаю их по мере необходимости на стоянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!пишу впервые я из краснодара на мк через диагностический разъем подключил *мультитроник*уже пол года работает все показывает брал не вмагазине а на прямую у дилера в краснодаре за3.5т.руб кого интересует его т,9184377754.


Сообщения склеены: [time]1275651743[/time]

извините забыл!я его врезал под радио над переключателем вентилятора и температуры там где должны были быть часы слева от кнопок сброса суточного пробега и изменения подсветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!пишу впервые я из краснодара на мк через диагностический разъем подключил *мультитроник*уже пол года работает все показывает брал не вмагазине а на прямую у дилера в краснодаре за3.5т.руб кого интересует его т,9184377754.


Сообщения склеены: [time]1275651743[/time]

извините забыл!я его врезал под радио над переключателем вентилятора и температуры там где должны были быть часы слева от кнопок сброса суточного пробега и изменения подсветки

 

А фото?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его врезал под радио над переключателем вентилятора и температуры там где должны были быть часы слева от кнопок сброса суточного пробега и изменения подсветки

 

А можно узнать какую именно модель БК врезали и все-таки фотку? Либо хоть более подробное описание процесса врезки БК в торпеду.

Сейчас сам прицеливаюсь к мультитронику. Магнитола у меня 2din и менять ее не охота, а внешние БК типа http://www.multitronics.ru/products/vg1031gpl/ "слегка крупноваты" и вешать на стекло как-то не хочется. Хотя именно этот функционал мне больше всего по душе.

Вчера разобрал торпеду и убедился что рядом с кнопками стоит банальная заглушка и места внутри для бортовика просто навалом. Только мне так и не удалось найти бортовик со снятой крышкой чтоб сориентироваться по размерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

multitroniks VG1031UPL/GPL или TC50URL/GPL

post-2471-1391436343,5928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

multitroniks VG1031UPL/GPL или TC50URL/GPL

 

  Тоже подумываю о БК, но хочется что-то оптимальное. Прочитал эти темы в обоих форумах. А кто-нибудь знает, чем отличаются эти БК друг от друга? М.б. известна расшифровка этих аббревиатур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...