Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету
RAIDER Понял тебя, я тоже запрос оставил вчера по поводу бортовика, только не через дилеров, а в самом Рэд Драгоне..
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений
а я и не через диллеров запрос делал, а  сам именно у реддрегона в москве, а вот ответ они прислали через диллеров
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Guest_718786_*

Guest_718786_*
вопрос такой.Подходит ли Б/К Multitronics VG1031GPL на МК. На их сайте пишут подходит для Otaka

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
Уважаемый 718786! На прошлой странице, я выкладывал ссылки на украинский форум, там именно данный Б/К установлен на МКашку, Вы читали?  >:(
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений
Всем здрасте!!! Поставил я себе  Multitronics RI 500  , всё работает, откалибровать тока осталось стоит 4200 р. на авторынке, от RIF 500 отличается только анимацией и монитором (5200-6000р.)
  • 0
Изображение

Изображение

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений

ГЫ не всё так просто у нас...еслия поставлю, а ставить мне есть где (получше многих спец центров), то ...с гарантии машинка сойдёт, если же ставить в спец центре, то ни дай Бог что с машиной ...волокиты бумажной не разгребёшь.

У наших диллеров ребята тестили (причём те кто работает с инфинити и лансерами :)  ) врёт приборчик.
Попутно спрошу скока стоит в центрах поставить с колибровкой? и прошивку на новую сменить.

Всем здрасте!!!

Поставил я себе  Multitronics RI 500  , всё работает, откалибровать тока осталось стоит 4200 р. на авторынке, от RIF 500 отличается только анимацией и монитором (5200-6000р.)

RAIDER
Ну и что, сошла машинка с гарантии?

P.S. Сегодня уточнил, бортовики пришли на склад Рэд Драгона, но они еще будут тестится!
  • 0

kokakela

kokakela
  • Лебин

• 9 сообщений

Привет всем!!! Я вычитал, что на OTAKY подходит Бopтовой компьютер Престиж V55-01 !!! Кто нибудь знает правда это или нет???

Я поставил и "Престиж" и "Речевой синтезатор". Брал в Москве, на ваши деньги, в пределах 4000 рублей. Меняешь контакт на разъёме авто с 9 на 7 место, устанавливаешь (вручную) OBD-2, и всё работает.
  • 0

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений
sam не машина не сошла с гарантии, они сами мне его поставили :)
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
[quote author=RAIDER link=topic=185.msg3438#msg3438 date=1237811610]
Всем здрасте!!!

Поставил я себе  Multitronics RI 500  , всё работает, откалибровать тока осталось стоит 4200 р. на авторынке, от RIF 500 отличается только анимацией и монитором (5200-6000р.)
[/Тоже поставил себе RI-500, но он у меня выдает пока неточный расход. Использую протокол OBD2Q. Хотел бы узнать какие вы поправи вводили в расход, скорость, путь и нужно ли подключать провода к датчику уровня топлива и какие либо другие провода. Или подключения к диагностической колодке достаточно. ]

LEON

LEON
  • Лебин

• 5 сообщений
Брал себе на ОТАКУ Multitronics 1031 UPL поставил режим OBD2Q не работает, стал общаться с продавцем-тот сказал точно должен работать узнайте проблемму у производителя. Позвонил производителю, предложили приехать на машине с БК. Выяснелось что на моей машине свой пртокол и не один из Multitronics его не поддерживают, так что пришлось вернуть продавцу.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных