Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

RAIDER

Понял тебя, я тоже запрос оставил вчера по поводу бортовика, только не через дилеров, а в самом Рэд Драгоне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а я и не через диллеров запрос делал, а  сам именно у реддрегона в москве, а вот ответ они прислали через диллеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 718786!

 

На прошлой странице, я выкладывал ссылки на украинский форум, там именно данный Б/К установлен на МКашку, Вы читали?  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!!!

 

Поставил я себе  Multitronics RI 500  , всё работает, откалибровать тока осталось стоит 4200 р. на авторынке, от RIF 500 отличается только анимацией и монитором (5200-6000р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ не всё так просто у нас...еслия поставлю, а ставить мне есть где (получше многих спец центров), то ...с гарантии машинка сойдёт, если же ставить в спец центре, то ни дай Бог что с машиной ...волокиты бумажной не разгребёшь.

 

У наших диллеров ребята тестили (причём те кто работает с инфинити и лансерами :)  ) врёт приборчик.

Попутно спрошу скока стоит в центрах поставить с колибровкой? и прошивку на новую сменить.

 

Всем здрасте!!!

 

Поставил я себе  Multitronics RI 500  , всё работает, откалибровать тока осталось стоит 4200 р. на авторынке, от RIF 500 отличается только анимацией и монитором (5200-6000р.)

 

RAIDER

Ну и что, сошла машинка с гарантии?

 

P.S. Сегодня уточнил, бортовики пришли на склад Рэд Драгона, но они еще будут тестится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Я вычитал, что на OTAKY подходит Бopтовой компьютер Престиж V55-01 !!! Кто нибудь знает правда это или нет???

 

                                                                                                                       Я поставил и "Престиж" и "Речевой синтезатор". Брал в Москве, на ваши деньги, в пределах 4000 рублей. Меняешь контакт на разъёме авто с 9 на 7 место, устанавливаешь (вручную) OBD-2, и всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!!!

 

Поставил я себе  Multitronics RI 500  , всё работает, откалибровать тока осталось стоит 4200 р. на авторынке, от RIF 500 отличается только анимацией и монитором (5200-6000р.)

[/Тоже поставил себе RI-500, но он у меня выдает пока неточный расход. Использую протокол OBD2Q. Хотел бы узнать какие вы поправи вводили в расход, скорость, путь и нужно ли подключать провода к датчику уровня топлива и какие либо другие провода. Или подключения к диагностической колодке достаточно. ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал себе на ОТАКУ Multitronics 1031 UPL поставил режим OBD2Q не работает, стал общаться с продавцем-тот сказал точно должен работать узнайте проблемму у производителя. Позвонил производителю, предложили приехать на машине с БК. Выяснелось что на моей машине свой пртокол и не один из Multitronics его не поддерживают, так что пришлось вернуть продавцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...