Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выше не грел, экстраполируй сам и пользуйся поиском. Было.


Сообщения склеены: [time]1281073928[/time]

Вниманию всех владельцев БК на МК! Когда установил Мултитроникс и при испытании указателя дросселя увидел 9-89%, возник вопрос: не здесь ли "собака порылась"? Дело в том, что с момента покупки мне не нравится мой расход. Он превышает не только декларируемый (это понятно), но и средний расход форумчан, даже украинских (с 1,6-литровым дв-лем). Прежде, чем экспериментировать с винтом на дросселе, хотелось бы узнать, у кого какой диапазон дросселя по БК. Заранее благодарю всех, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,подскажите пожалуиста  на МК какой мультитроникс лучше поставить?! подоидет ли RIF-500? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
если у тебя 1din музыка то ставь rif,ежели 2din то можно любой что здесь стоят-функциональность практически одинаковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Не я поставил 1din) а что значит калибровка?

я прочел где то в начале!

 

калибровка -настройка бк под реальный пробег,расход топлива,t наружного воздуха,настройка уровнемера топлива.в общем почитай инструкцию,там все описано как что делать.удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой бк можно поставить http://neva-pl.ru/avtocomp-orionBK-20-nov.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно дополнил свой RIF-500 парктроником PU-4TC.Полезная штука,однако - видит бордюры,столбики ...,даже рабицу.Правда пришлось обновить ПО на бортовике (было от 1 сент.2009г.,а надо минимум 17янв.2010) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой бк можно поставить http://neva-pl.ru/avtocomp-orionBK-20-nov.html

 

 

привет!а ты его испытывал?он реально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...