Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

перевозчик

перевозчик
  • Сяши

• 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
нет в магазине попробовать подключить не дают а у кого спрашивал кто что говорит одни говорят будет другие нет
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

kot59rus1

kot59rus1
  • Сяши

• 60 сообщений
  • Год выпуска:2010

нет в магазине попробовать подключить не дают а у кого спрашивал кто что говорит одни говорят будет другие нет

я вчера купил бортовик, и у меня сразу же проверили.к колодке что под блоком предохранителей.только он почему-то не все показывает.в придачу идет комплект проводов каких-то нужно ли их тоже подсоединять?
  • 0

255.png

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 188 сообщений
подскажите на черкесскую сборку подойдёт мультитроникс
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

bolt-78

bolt-78
  • Сяши

• 73 сообщений
привет! я бы тоже поставил БК на свой черкесс,токо вот не знаю какой подойдет :bn:
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

подскажите на черкесскую сборку подойдёт мультитроникс

на китайцах протокол:OBD 2 Q,в магазине где продают мультитроники просишь подключить для проверки через колодку и если работает то покупаеш данный девайс.

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 188 сообщений
Я вчера купил и поставил престиж v55. Всё работает.Даже ошибку выдал"богатая смесь"У меня до компа чек то горит то не горит.Надо ехать в сервис.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

bolt-78

bolt-78
  • Сяши

• 73 сообщений
сам подключал?
  • 0

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 188 сообщений
нет в мастерской 900р за установку.Там ничего сложного втыкаешь в диагностический разём и один провод на бак, другой на габариты,это на панели приборов
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Мне ещё подключали к форсунке и датчику скорости.имхо-дорогая игрушка на несколько месяцев.по любому в сервис то ездить приходится.

Artyom

Artyom
  • Сяши

• 173 сообщений
Поставил Мультитроникс СЕ-50. Подключал сам - колодка диагностики, уровень топлива, форсунка, замок зажигания. Пока тарирую бак - там с полного до пустого надо покататься. Первые впечатления: время постоянно на экране, ура! Поградусный контроль за температурой двигателя: не знаю как у кого, а у меня диапазончик ого-го!, и в пробках бывает страшно. Полезная фича - возможность включать вентилятор на настроенной тобой температуре. Остаток бака с прогнозом пробега (у меня пока врет) - полезная фича. Бортовое напряжение_полезная фича. Считывание ошибок (тьфу-тьфу, пока не было). Собственно, к информативности панели МК есть две основные претензии - часы и лампочка топлива. Уже поэтому стоит ставить маршрутный (ошибочно называемый бортовым) компьютер. А при учете, что теперь парктроники не надо выводить на отдельный дисплей, вообще ляпота. Да, я ставил DIN вариант - в нишу с магнитолой. Не советую - размер у Мультитроникса чуть больше магнитольного, с рамкой мудрить пришлось. Лучше ставить дискретный с липучкой на лобовое стекло, наверное.
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru info@aspauto.ru СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных