Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нет в магазине попробовать подключить не дают а у кого спрашивал кто что говорит одни говорят будет другие нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нет в магазине попробовать подключить не дают а у кого спрашивал кто что говорит одни говорят будет другие нет

 

я вчера купил бортовик, и у меня сразу же проверили.к колодке что под блоком предохранителей.только он почему-то не все показывает.в придачу идет комплект проводов каких-то нужно ли их тоже подсоединять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на черкесскую сборку подойдёт мультитроникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

подскажите на черкесскую сборку подойдёт мультитроникс

 

на китайцах протокол:OBD 2 Q,в магазине где продают мультитроники просишь подключить для проверки через колодку и если работает то покупаеш данный девайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера купил и поставил престиж v55. Всё работает.Даже ошибку выдал"богатая смесь"У меня до компа чек то горит то не горит.Надо ехать в сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в мастерской 900р за установку.Там ничего сложного втыкаешь в диагностический разём и один провод на бак, другой на габариты,это на панели приборов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Мне ещё подключали к форсунке и датчику скорости.имхо-дорогая игрушка на несколько месяцев.по любому в сервис то ездить приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Мультитроникс СЕ-50. Подключал сам - колодка диагностики, уровень топлива, форсунка, замок зажигания. Пока тарирую бак - там с полного до пустого надо покататься. Первые впечатления: время постоянно на экране, ура! Поградусный контроль за температурой двигателя: не знаю как у кого, а у меня диапазончик ого-го!, и в пробках бывает страшно. Полезная фича - возможность включать вентилятор на настроенной тобой температуре. Остаток бака с прогнозом пробега (у меня пока врет) - полезная фича. Бортовое напряжение_полезная фича. Считывание ошибок (тьфу-тьфу, пока не было).

 

Собственно, к информативности панели МК есть две основные претензии - часы и лампочка топлива. Уже поэтому стоит ставить маршрутный (ошибочно называемый бортовым) компьютер. А при учете, что теперь парктроники не надо выводить на отдельный дисплей, вообще ляпота.

 

Да, я ставил DIN вариант - в нишу с магнитолой. Не советую - размер у Мультитроникса чуть больше магнитольного, с рамкой мудрить пришлось. Лучше ставить дискретный с липучкой на лобовое стекло, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...