Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я же вас отправил в соответствующюю ветку, а вы опять тему здесь создаете.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serg_18

Serg_18

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
Прошу прощения, я думал мой вопрос был удален, поэтому продублировал.
  • 0

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Тоже есть желание поставить мультик 731, да жаба душит, все себя убеждаю, что это ненужная игрушка, на недельки две. Или все же нужная?
  • 0
Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Тоже есть желание поставить мультик 731, да жаба душит, все себя убеждаю, что это ненужная игрушка, на недельки две. Или все же нужная?

У меня стоял в пятнашке(не помню какой,ну  за 1 тыс.руб....)Теперь так.....загорелся чек,благополучно стёр ошибку,поехал.Опять  загорелся,посмотрел код ошибки - датчик распред вала,купил (300 р.) заменил.всё ,чек больше не загорался - цена вопроса 300р. Предположим нет БК,а я типа ботаник- диагностика 1200 р.,датчик 500 р.( на СТО естественно)ну и работа тож рублей 500 - цена  вопроса 2200 р......улавливаешь мою мысль?
  • 0

1269.png

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Улавливаю, но у меня для этой цели есть кабель диагностики, а бортовик мне скорее нужен для расхода топлива и другой ненужной информации типа напряжения, температуры за бортом... Короче и хочется и колется...
  • 0
Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Улавливаю, но у меня для этой цели есть кабель диагностики, а бортовик мне скорее нужен для расхода топлива и другой ненужной информации типа напряжения, температуры за бортом... Короче и хочется и колется...

А ,ну да,как то обсуждали. Ну смотри сам, расход,темпер за бортом и т.д.- как это "ненужная" информация......тож надо.Я когда  в15 - ю поставил БК ,нормально так стало - смотришь по расходу,естественно на тапочек не так давишь,температура за бортом - тоже, как то выехал из Саратова там микроклимат свой,да и вообще температура плюсовая была ,асфальт вроде чистый,ну давлю ессетвенно,изморось идёт..........хорошо глянул на градусник(правда на 15-хе там свой стоит)блииин - минус 15,потехоньку остановился,ну точно гололёд.Вооще как какой нибудь косяк с авто ,он БК похоронный марш играл - прикольно так :)).В лужу заехал(глубокая такая) - реквием -смотрю в БК  - напруга упала ,сразу стоп и ......., чё да как.Нужная всё таки вещь я думаю.          Мультитроникс вообще все хвалят(вроде не реклама)уж все писали,писали о нём......Посмотри по ценам где  я покупал(как то ссылку бросал)правда я себе "Престиж" взял.
  • 0

1269.png

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Спасибо, гляну. У нас  4850 стоит мультик 731.
  • 0
Изображение

m1i1r9a

m1i1r9a

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поставил ТС 750, подскажите какой ставить протокол на кроссе
  • 0
Изображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
не знаю как у кросса, на мк OBD2S стоит у меня :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

m1i1r9a

m1i1r9a

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
У меня определил автоматически  Avео
  • 0