Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да забыл написать что когда первый раз подсоединил он автоматом определил БОШ 757 или 750 я уже не припомню.

А я всё равно поставил OBD2Q  тип2  а может и зря.  Кто чё посоветует?  В принципе всё показывает кроме  _ _ _к  но я ещё ничего не настраивал пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ставил я автоматом, ток сеня тыркал:) определил бош797, а температуру двигателя показал -48, но движок был прогрет полностью, вернул на OBD2Q тип 2 и все ок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил я автоматом, ток сеня тыркал:) определил бош797, а температуру двигателя показал -48, но движок был прогрет полностью, вернул на OBD2Q тип 2 и все ок :)

 

А панель какая - электронная или обычная? Мне вот интересно если на электронной панели нет температуры двигателя и поставить борткомп, то он будет температуру двигателя показывать по шине от электронного блока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель стрелочная у меня. а если панель цифровая то БК все равно будет показывать температуру двигателя по Цельсию цифрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель стрелочная у меня. а если панель цифровая то БК все равно будет показывать температуру двигателя по Цельсию цифрами.

 

В теории я тоже так думаю, что должно показывать, а вот как на практике. Не всегда теория с практикой совпадают :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где находится колодка диагностическая, та к которой бортовик цеплять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...