Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

sermar

sermar
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
да забыл написать что когда первый раз подсоединил он автоматом определил БОШ 757 или 750 я уже не припомню. А я всё равно поставил OBD2Q  тип2  а может и зря.  Кто чё посоветует?  В принципе всё показывает кроме  _ _ _к  но я ещё ничего не настраивал пока
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Andres63

Andres63
  • Чжунши

• 326 сообщений
Китайка Бошь797.
  • 0
Изображение

Sapp

Sapp
  • Чжунши

• 252 сообщений
ставил я автоматом, ток сеня тыркал:) определил бош797, а температуру двигателя показал -48, но движок был прогрет полностью, вернул на OBD2Q тип 2 и все ок :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

~RUS~

~RUS~
  • Сяши

• 54 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ставил я автоматом, ток сеня тыркал:) определил бош797, а температуру двигателя показал -48, но движок был прогрет полностью, вернул на OBD2Q тип 2 и все ок :)

А панель какая - электронная или обычная? Мне вот интересно если на электронной панели нет температуры двигателя и поставить борткомп, то он будет температуру двигателя показывать по шине от электронного блока?
  • 0
Изображение

Sapp

Sapp
  • Чжунши

• 252 сообщений
панель стрелочная у меня. а если панель цифровая то БК все равно будет показывать температуру двигателя по Цельсию цифрами.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

~RUS~

~RUS~
  • Сяши

• 54 сообщений

панель стрелочная у меня. а если панель цифровая то БК все равно будет показывать температуру двигателя по Цельсию цифрами.

В теории я тоже так думаю, что должно показывать, а вот как на практике. Не всегда теория с практикой совпадают :-)
  • 0
Изображение

Sapp

Sapp
  • Чжунши

• 252 сообщений
в любом случае БК берет показания температуры с мозгов
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

sermar

sermar
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
температуру показывает и говорит что двигун прогрет 70 градусов
  • 0
Изображение
Изображение

m1i1r9a

m1i1r9a
  • Шандэнбин

• 31 сообщений
На кросс кто нибудь поставил бортовик?
  • 0
Изображение

~RUS~

~RUS~
  • Сяши

• 54 сообщений
Подскажите пожалуйста где находится колодка диагностическая, та к которой бортовик цеплять?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных