Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а кто ни будь с этого сайта покупал??захотелось тоже такой иметь да еще за небольшие деньги

 

http://www.aliexpress.com/product-fm/420328117-ELM327-Bluetooth-ELM-327-Bluetooth-V1-5-for-all-OBD-II-Compliant-Vehicles--wholesalers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Брал в Питере за 1400,програмку Torque скачал с макета.Видео вот

Добавил перевод  датчиков и описание адаптера с кодами ошибок.

8260_.txt

8261_.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ни будь с этого сайта покупал??захотелось тоже такой иметь да еще за небольшие деньги

 

http://www.aliexpress.com/product-fm/420328117-ELM327-Bluetooth-ELM-327-Bluetooth-V1-5-for-all-OBD-II-Compliant-Vehicles--wholesalers.html

 

У нас на работе, там в частности, много товаров брали!!! Телефоны, планшеты итд ..  Я два телефона  жду.... Уже с Москвы с вокзалов тронулись в Ростов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Руди не лез бы ты в мозги к своей Джульке наворотишь там делов не один форум потом тебе не поможет

 

да не собираюсь я там что менять изменять параметры. я хотел только посмотреть показании...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а кто ни будь с этого сайта покупал??захотелось тоже такой иметь да еще за небольшие деньги

 

http://www.aliexpress.com/product-fm/420328117-ELM327-Bluetooth-ELM-327-Bluetooth-V1-5-for-all-OBD-II-Compliant-Vehicles--wholesalers.html

 

У нас на работе, там в частности, много товаров брали!!! Телефоны, планшеты итд ..  Я два телефона  жду.... Уже с Москвы с вокзалов тронулись в Ростов.

 

а че там на ангшийском все? как покупать то товары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там на ангшийском все? как покупать то товары!

 

Ну в Хроме можно переводить странички, если не все понятно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет давай те закажем,а то если по одному брать то доставка будет стоить как самолет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет давай те закажем,а то если по одному брать то доставка будет стоить как самолет

 

Там FreeShipping именно по этой ссылке, те цена с доставкой (все включено!!)) 17.31..... Ни каких заоблачных цен!!! Проверено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Руди не лез бы ты в мозги к своей Джульке наворотишь там делов не один форум потом тебе не поможет

 

Да.....Уж! И тройными цитатами не стоит загромождать форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!! Сущесвует ли бортовой компьютер на Кроссик???  Очень хочу поставить, чтоб просматривать детальную инфу по расходу и т.п. Кто знает пишите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...