Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто уже поставил бортовик на Кросс подскажите, пжлст, при какой температуре гаснет синяя лампочка ОЖ?

 

53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 градусов

 

 

Кто уже поставил бортовик на Кросс подскажите, пжлст, при какой температуре гаснет синяя лампочка ОЖ?

 

53

 

Если не трудно подскажите какой вы бортовик поставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуры 40 гр достаточно для того, чтобы начинать движение...

Посавил себе на МК Престиж-V55-02, купил на avtogsm.ru, с доставкой в нижний из ростова обошлось дешевле, чем покупал бы в нижнем (сотни на 4),. при условии, что под нижним их и производят...парадокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуры 40 гр достаточно для того, чтобы начинать движение...

Посавил себе на МК Престиж-V55-02, купил на avtogsm.ru, с доставкой в нижний из ростова обошлось дешевле, чем покупал бы в нижнем (сотни на 4),. при условии, что под нижним их и производят...парадокс...

 

Вот бы никогда не подумал. :) А срок доставки какой?

 

Можно ли вывести показания бортовика на экран магнитолы?

 

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Престиж 55, так я просто вставил фишку в диагностический разъем и ВСЕ!!! Больше ничего ненадо, я поэтому с мультитрониксами недружу. Он может наш протокол неопределить и тогда предется кидать провод к форсунке, датчику скорости и один фиг к деагностическому разъему...

А провод от "указометра топлива" можно найти в жгуте проходящего по левой стороне, по схеме посмотреть цвет провода. Запаятся к нему и откалибрировать показания уровня топлива... Эта "фишка" беспонтовая поэтому я ее непользую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть , где какой провод подключать http://geely.at.ua/publ/11-1-0-32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...