Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-нибудь разбирал сам компьютер? И ещё интересует, где можно качнуть новое ПО для обновления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
если у тебя мультитроник то с официального сайта этого бренда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в разработке находится еще один вариант бортовика именно для МК))))сегодня сделали перехват протокола и скинули дамп с контроллера)в перспективе разработка электронного щитка приборов 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в разработке находится еще один вариант бортовика именно для МК))))сегодня сделали перехват протокола и скинули дамп с контроллера)в перспективе разработка электронного щитка приборов 8)

 

бортовик на штатное место, где стоит заглушка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Кто знает какой бортовик лучше подходит к МК-комфорт? И сколько стоит?

 

я установил multitronics VG1031UPL -3500р.впечатления от использования-довольно таки стояший прибор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто знает какой бортовик лучше подходит к МК-комфорт? И сколько стоит?

 

я установил multitronics VG1031UPL -3500р.впечатления от использования-довольно таки стояший прибор!

 

принял... спасибо за совет... буду искать в нашей тундре... удачи!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
БУРУНДУК небольшое дополнение:если будеш ставить у дилера или в салоне проконтролируй лично чтоб БК подключили помимо диагностического разъёма ещё к датчику уровня топлива,форсунке,датчику скорости.все необходимые провода и разъёмы идут в комплекте.это даёт некоторые доп функции/разгон до 100 например\.будеш калибровать бак и расход внимательно прочти инструкциюб,а то я по дурости 2 раза калибровал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...