Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у кого престиж 55-02? вопрос с контролем габаритов, прдцепил наконец то штатный зеленый провод от БК к габаритам, предупреждение работает, НО секунд через 30 после того, как вынешь ключ, вобщем уже уйти из машины успеваешь, а оповещения о габаритах появляется позже вместе с пиликаньем бк. у кого так-не так?

У меня тоже престиж и также пиликает через несколько секунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у кого престиж 55-02? вопрос с контролем габаритов, прдцепил наконец то штатный зеленый провод от БК к габаритам, предупреждение работает, НО секунд через 30 после того, как вынешь ключ, вобщем уже уйти из машины успеваешь, а оповещения о габаритах появляется позже вместе с пиликаньем бк. у кого так-не так?

У меня тоже престиж и также пиликает через несколько секунд

какие несколько секунд??? несколько - это 3-5, но не 30-50...!!! у тебя все-таки сколько?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно незамерял но где то секунд 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно незамерял но где то секунд 10

сходил, замерил - 24 секунды. буду связываться с ТП микролайн. ибо это ппц...зачем тогда вообще эта фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно незамерял но где то секунд 10

сходил, замерил - 24 секунды. буду связываться с ТП микролайн. ибо это ппц...зачем тогда вообще эта фича?

вобщем у кого престиж - докладываю))) опреатор тп микролайн сообщил, что для мгновенного формирования оповещения об оставленных габаритах, надо подключить еще желтый провод от расширителя сигналов на цепь, где +12 появляется с поворотом ключа, только не вместе с зеленым, я посадил на прикуриватель, все работает, оповещение появляется о габаритах сразу как вынешь ключ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут она одой стороной легко входила (не правильно), а другой требовалось неимоверное усилие, ну я  и пошел по пути наименьшего сопротивления

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я поставил престиж V55 работает нормально. подходит для двигателей евро 3 и выше. определяет ЭБУ в автоматическом режиме. ставил сам проблем с установкой не возникло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я поставил престиж V55 работает нормально. подходит для двигателей евро 3 и выше. определяет ЭБУ в автоматическом режиме. ставил сам проблем с установкой не возникло

На Кроссе вроде разъем для него есть,где только-просвети,еще лучше фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъем находится под панелью точнее под блоком предохранителей

 

СПС!Надумаю покупать бортовик-уже знаю куда и что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...