Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

ijul

ijul
  • Сяши

• 104 сообщений

Блин... Должно работать... Не могу понять в чем косяк!!!! ....

заработал ли 327 на МК Кросс? А то хочу заказать но нет полной уверенности что на кроссе с его ДЕЛФИ заработает

пришёл http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 с Кроссом заработал. только код блютуз не 1234, а 0000
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Блин... Должно работать... Не могу понять в чем косяк!!!! ....

заработал ли 327 на МК Кросс? А то хочу заказать но нет полной уверенности что на кроссе с его ДЕЛФИ заработает

пришёл http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 с Кроссом заработал. только код блютуз не 1234, а 0000

Сколько проводов подходит к разъему и на какие контакты. Нумерация сверху, слево на право 1-16....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

baltika

baltika
  • Сяши

• 116 сообщений
привет всем , ребят помогите разобраться как подключить провод к форсунке , я хотел подключить прямо к форсунке но не знаю на какой провод,помогите плиз ,мульттик 1031 ugl
  • 0

ijul

ijul
  • Сяши

• 104 сообщений

Сколько проводов подходит к разъему и на какие контакты.

К разъёму на авто подходит ТРИ провода 4,7,16. В самом устройстве задействовано вроде 8 проводов. Где то читал про контакт №9, в 327 он не запаян.
  • 0

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 188 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Точно незамерял но где то секунд 10

сходил, замерил - 24 секунды. буду связываться с ТП микролайн. ибо это ппц...зачем тогда вообще эта фича?

вобщем у кого престиж - докладываю))) опреатор тп микролайн сообщил, что для мгновенного формирования оповещения об оставленных габаритах, надо подключить еще желтый провод от расширителя сигналов на цепь, где +12 появляется с поворотом ключа, только не вместе с зеленым, я посадил на прикуриватель, все работает, оповещение появляется о габаритах сразу как вынешь ключ.

Сделал также ,всё работает.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

kori

kori
  • Чжунши

• 346 сообщений
престиж 55-02, при движении накатом с включенной передачей мгновенный расход не 0, означает ли это, что и средний расход считается не верно, необходимо ли подключать бк к форсунке?

В подключении форсунки нет необходимости. Погрешность при движении "накатом" учтена алгоритмом работы прибора.
С уважением Служба технической поддержки
ООО "Микро Лайн"
  • 0

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

престиж 55-02, при движении накатом с включенной передачей мгновенный расход не 0, означает ли это, что и средний расход считается не верно

Это может означать, что обороты уже упали ниже заданного (в ЭБУ) порога (кажись, 1200).
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

... Погрешность при движении "накатом" учтена алгоритмом работы прибора.
С уважением Служба технической поддержки ООО "Микро Лайн"

А это - бессмысленная наукообразная отписка (ИМХО).
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сколько проводов подходит к разъему и на какие контакты.

К разъёму на авто подходит ТРИ провода 4,7,16. В самом устройстве задействовано вроде 8 проводов. Где то читал про контакт №9, в 327 он не запаян.

Мой ELM327 заработал в Иранской машинке Samand... У меня так и не робит... не все рабочие контакты перебрал... Вот блин!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

ijul

ijul
  • Сяши

• 104 сообщений
когда подключаешь, светодиод загорается?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных