Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин... Должно работать... Не могу понять в чем косяк!!!! ....

заработал ли 327 на МК Кросс? А то хочу заказать но нет полной уверенности что на кроссе с его ДЕЛФИ заработает

пришёл http://www.aliexpress.com/snapshot/109562261.html?cn=null&PID=5465855&tp1=null&tracelog=null&src=ale&URL=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fsnapshot%2F109562261.html&cv=10975781&af=cj_5465855&vd=30 с Кроссом заработал. только код блютуз не 1234, а 0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин... Должно работать... Не могу понять в чем косяк!!!! ....

заработал ли 327 на МК Кросс? А то хочу заказать но нет полной уверенности что на кроссе с его ДЕЛФИ заработает

пришёл http://www.aliexpress.com/snapshot/109562261.html?cn=null&PID=5465855&tp1=null&tracelog=null&src=ale&URL=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fsnapshot%2F109562261.html&cv=10975781&af=cj_5465855&vd=30 с Кроссом заработал. только код блютуз не 1234, а 0000

Сколько проводов подходит к разъему и на какие контакты. Нумерация сверху, слево на право 1-16....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем , ребят помогите разобраться как подключить провод к форсунке , я хотел подключить прямо к форсунке но не знаю на какой провод,помогите плиз ,мульттик 1031 ugl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько проводов подходит к разъему и на какие контакты.

К разъёму на авто подходит ТРИ провода 4,7,16. В самом устройстве задействовано вроде 8 проводов. Где то читал про контакт №9, в 327 он не запаян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно незамерял но где то секунд 10

сходил, замерил - 24 секунды. буду связываться с ТП микролайн. ибо это ппц...зачем тогда вообще эта фича?

вобщем у кого престиж - докладываю))) опреатор тп микролайн сообщил, что для мгновенного формирования оповещения об оставленных габаритах, надо подключить еще желтый провод от расширителя сигналов на цепь, где +12 появляется с поворотом ключа, только не вместе с зеленым, я посадил на прикуриватель, все работает, оповещение появляется о габаритах сразу как вынешь ключ.

 

Сделал также ,всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

престиж 55-02, при движении накатом с включенной передачей мгновенный расход не 0, означает ли это, что и средний расход считается не верно, необходимо ли подключать бк к форсунке?

 

В подключении форсунки нет необходимости. Погрешность при движении "накатом" учтена алгоритмом работы прибора.

С уважением Служба технической поддержки

ООО "Микро Лайн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

престиж 55-02, при движении накатом с включенной передачей мгновенный расход не 0, означает ли это, что и средний расход считается не верно

Это может означать, что обороты уже упали ниже заданного (в ЭБУ) порога (кажись, 1200).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Погрешность при движении "накатом" учтена алгоритмом работы прибора.

С уважением Служба технической поддержки ООО "Микро Лайн"

А это - бессмысленная наукообразная отписка (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько проводов подходит к разъему и на какие контакты.

К разъёму на авто подходит ТРИ провода 4,7,16. В самом устройстве задействовано вроде 8 проводов. Где то читал про контакт №9, в 327 он не запаян.

Мой ELM327 заработал в Иранской машинке Samand... У меня так и не робит... не все рабочие контакты перебрал... Вот блин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...