Перейти к содержанию

Бортовой компьютер для МК, Crossa, Отаки


Гость DENISSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто знает как найти провод датчика бензобака. Купил себе мультитроникс 750, вот хочу задействовать его по максимуму.

 

В левом пороге. Снимаем накладку порога, можно еще и накладку у левой ноги. За ней жгут проводов. В этом жгуте есть два СИНИХ провода. На одном из них появляется напряжение от 0.1 до 3.0 вольт (это зависит от заполнения бака). У меня он оказался сверху, на самом виду. Втыкаешь в него иголочку, берешь тестер и ... ВУАЛЯ!

 

Сан Юрич этого достаточно???

Благодарю!!! Естественно достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет, кто знает как найти провод датчика бензобака. Купил себе мультитроникс 750, вот хочу задействовать его по максимуму.

 

В левом пороге. Снимаем накладку порога, можно еще и накладку у левой ноги. За ней жгут проводов. В этом жгуте есть два СИНИХ провода. На одном из них появляется напряжение от 0.1 до 3.0 вольт (это зависит от заполнения бака). У меня он оказался сверху, на самом виду. Втыкаешь в него иголочку, берешь тестер и ... ВУАЛЯ!

 

Сан Юрич этого достаточно???

Благодарю!!! Естественно достаточно. :)

Понятно спасибо попробую.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю для тех кто в танке.  В сообщении №258 от Krovososa четко сказано: ДВА варианта подключения к ДУТ (в левом пороге - синий провод, а в приборке - фиолетовый). По электросхеме провод меняет цвет в "Ведущей коммутационной панели".

Для меня было проще подключиться в пороге, т.к. сам блок от БК я спрятал за пластиковый щиток у левой ноги, а температурный датчик спрятал через дырку в левый порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что вы щас будете ругаться, мол читай тему, но там же блин 45 страниц!

Так что спрошу: какой комп ставить на мк? Хотя бы слова для поиска в маркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультитроникс 750

Престиж 55

Как и просил - два слова. Все равно прочтешь все, когда купишь и появятся вопросы. :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил ДУТ. как сказали, к синему проводу. Всё работает!  :))  Престиж 55-02 Кан Плюс.  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил ДУТ. как сказали, к синему проводу. Всё работает!  :))  Престиж 55-02 Кан Плюс.  :ay:

 

Советую последить за показаниями (если подключал без дополнительной схемки). У меня была нестабильность - показания сильно плавали в сторону уменьшения и не совпадали показания со стрелочным индикатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил ДУТ. как сказали, к синему проводу. Всё работает!  :))  Престиж 55-02 Кан Плюс.  :ay:

а зачем кан ? у нас разве он есть ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил ДУТ. как сказали, к синему проводу. Всё работает!  :))  Престиж 55-02 Кан Плюс.  :ay:

а зачем кан ? у нас разве он есть ?

 

Наверное цифирки 02 лишние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хоть бы фото выложили, где вы сей девайс крепите в салоне своего авто? На торпедо не удобно, ИМХО, под зеркало - обзорность хуже. С лева на лобовом у меня и так навигатор и регистратор висят, куда бортовик пришпандорить ума не приложу ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...